Перейти к публикации

Catherine// мама дракоши

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля
  1. Catherine// мама дракоши

    ТТГ=7,26 мкМЕ/мл

    Конечно выносишь и родишь хорошую ляльку. Даже и не думай расстраиваться. У меня в начале беременности ТТГ был 7,1; 9 и даже 16 пока не подобрали необходимую дозировку эутирокса. Сейчас 27-я неделя, контролирую свой ТТГ каждый месяц, все в порядке. И еще сдаю ежемесячно Т4 свободный, как мне объяснила эндокринолог, главное чтобы Т4 свободный был в норме. Не нервничай, малышик пугается.
  2. Спасибо, обязательно задам вопрос и там
  3. Девочки, спасибо Вам всем огромное!!! Завтра постараюсь попасть к врачу. Беда в том что сомневаюсь в ее компетенции, а где толкового врача искать не знаю. За пять лет планирования так и не нашла.
  4. В прошлом году ЗБ на сроке 5-6 недель. Планируем уже более пять лет. Сдавала прогестерон неделю назад он был 16,3 нг/мл. Врач выписала дюфастон по 1т два раза в день. Сегодня сдала снова он стал еще меньше 13,9 нг/мл. Дело в том что нормы лаборатории для беременных не указаны и мне кажется у меня он низкий. Девочки, подскажите пожалуйста дествительно ли это низко или я себя накручиваю?
  5. Catherine// мама дракоши

    не видят пя на узи........

    Вы совсем рано пошли на УЗИ, Я читала что ПЯ видно когда ХГЧ более 1500. Не растраивайтесь, увидят Вашу кроху
  6. Catherine// мама дракоши

    полип эндометрия

    Мне тоже все врачи говорили, что он мешает имплантации и это является причиной бесплодия. В 27 декабря удалила третий полип за два года. Плохо еще и то, что они могут перерождаться. Два предудущих у меня по результатам гистологии были железистыми, а последний-аденоматозный. Где-то читала, что это предрак. Мне тоже было жутко слышать, что опять полип предыдущее удаление было в июне, полгода прошло и опять... . Держись, избавляйся скорее от этой гадости и вперед за малышом!!!!
  7. Девочки, спасибо Вам большое за ответы
  8. Гестационный срок - срок беременности, определяемый с первого дня последней менструации; на две недели дольше срока оплодотворения, т.е акушерский
  9. Сегодня по результату УЗИ: в полости матки определяется плодное яйцо размерами 13,7*9,6мм, соответствует 4 нед.гестационного срока беременности ( я считала что срок уже больше, около 6-ти недель) Эмбриональный полюс не визуализируется из-за раннего срока. Желточный мешок 2,0мм. Также в полости матки определяется анэхогенное включение размерами 5,4*5,0мм-второе плодное яйцо под ? бывает ли так что два плодных яйца разного размера, не говорит ли это о том что второе не развивается?
×
×
  • Создать...