Перейти к публикации

Steha86

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Steha86

    Беременность и симфизит

    Писала о своих походах по врачам с подозрениями на симфизит на беби.ру, после родов очень долго туда не заходила..так вот захожу месяца через три читаю личное сообщение девочка из моего города спрашивает как найти врача к которому я ходила, писала что тоже с этим столкнулась, а врач в ЖК не обращает внимания на ее жалобы... понятно что моя информация была уже не актуальна, девушка уже родила..так вот читаю в ее журнале..а у нее осложнения возникли!! во время потуг слышно было щелчок в паху, она не могла потом долго ходить, любое движение доставляло ей боль..Тема на самом деле очень серьезная..и если у вас есть девочки подозрения, обязательно настаивайте на обследование!!
  2. Steha86

    Беременность и симфизит

    На 35 недели стали беспокоить резкие боли в лобке, когда вставала с положения лежа, поднималась по лестнице..пожаловалась на приеме врачу, медсестра сразу выписала направление к ортопеду и поставила под вопросом симфизит..я так удивилась их реакции, обычно мои жалобы игнорировались... перерыла весь интернет информации было очень мало, а вопросов все больше..на приеме ортопед подтвердил подозрения, лобок отек, щель прощупывается, направил на УЗИ, объяснил что все будет зависеть от степень расхождения..возможно будут показания к кесарево сечению..что расхождения симфиза очень серьезно и т.п.. на УЗИ направили в женскую консультацию,а там два врача узиста долго спорили прям в моем присутствие, как провести исследование лобка и вообще они этого не делали раньше, и ответственность за диагноз брать на себя не хотят..сказали придти завтра врач будет другой более опытнее..вообщем щель мне намерили 10мм и что самое смешное с 11мм начинается показания к КСЕ, так что мне написали естественные роды...иду домой и понимаю что очень страшно рожать, что мерили вообще не понятно как и не понятно кто..Вышла я из кабинета и поехала сразу в роддом, заключать договор на платные роды, до этого планировала рожать бесплатно..думаю нафиг рисковать..врач мне понравилась она меня выслушала и направила в ортопедический цент к знакомому ей ортопеду..за прием которого я отдала около 3000 рублей..он меня раздел до плавок, очень долго крутил ноги, сгибал, разгибал, просил встать, сесть , лечь..сказал не волноваться, рожу сама легко и быстро)) Родила сама, лобок после родов почти сразу болеть перестал, все сошлось, все хорошо)))..
  3. Steha86

    КТО СТАЛКИВАЛСЯ? СИМФИЗИТ ПОД ВОПРОСОМ?

    Завтра посмотрю что они мне напишут...если будут сомнения пойду в платный центр консультироваться..
  4. Steha86

    КТО СТАЛКИВАЛСЯ? СИМФИЗИТ ПОД ВОПРОСОМ?

    Vesena_Белка сумчатая, вы две недели ходили с подтеканием, ждали ПКС? В итоге было кесаревое... Вот и боюсь уже 37 неделя надо определятся с роддомом, если будет плановое идти в роддом договариваться..время то идет...Рисковать совсем не хочется и бросать все на самотек..
  5. Девочки, завтра будет решаться моя судьба ЕР или КС... Недели с 15-ой у меня стал сильно болеть таз, острая боль отдавала в копчик и в лобок.. стали крошиться зубы, беспокоили судороги по ночам...Я начала посещить акваэробику для беременных, пить Кальцемин, купила ортопедический матрас, стала есть рыбу, молочку, носить бандаж, боль стихла, судороги прекратились, зубы подлечила, вроде все хорошо...В новогодние праздники сидела две недели дома, занятий не было, я конечно гуляла, но двигалась намного меньше...и меня опять стали беспокоить боли в лобке, лежа с бока на бок перевернуться не могла, не могла долго стоять, вставать с положения лежа, ночные походы в туалет похожи на пытку...пожаловалась на приеме гинекологу в 33 недели, она ощупала лобок выписала направления к ортопеду-травматологу под вопросом симфизит (кто не знаком и кому интересно что это подробная статья http://www.9months.ru/oslojneniaposlerodov/3152 ) Страшно ужасно, так не хочется рисковать, разрыв симфиза восстановить сложно, ставят аппарат Элизарова, роженица не может ходить и спит в гамаке 2-3 месяца.. Травматолог молоденький парень долго думал, долго щупал, потом сказал что не знает что со мной делать, как такового воспаления у меня он не видит, но палец проваливается, щель в лобке большая, отправил на УЗИ лобка, узистка тоже боится что то диагностировать, говорит Симфизит есть но на сколько в моем случае это серьезно, она определить не может, не может снять замеры так как очень редко с этим сталкивалась...сказала мне завтра приходить на полный мочевой она позовет узиста с другой смены, будут вместе думать что со мной делать, писать показания на КС или нет... Травматолог сказал если расхождения замерят и оно будет больше 10 мм то будет писать заключения на плановое КС... Я боюсь что я полностью в их рука...с одной стороны я очень хочу родить сама всю беременность готовлюсь морально , а с другой стороны мне страшно последствий, вдруг врачи завтра ошибутся и направят на ЕР, а при родах я получу расхождение костей и не смогу ходить((((( Читаю в нети истории у всех разные кто то поступает в род дом с расхождением 20мм и все равно рожают сами, а кто то только пожалуется на боль их кесарят...все зависит от врача к которому ты попадешь... Девочки, кто сталкивался? У кого как решилась ситуация?
  6. Steha86

    Беременность и МФЯ

    Я забеременела, это плохо если фолликулы не лопнут перерастут в кисту и если это постоянно каждый месяц...а так это не плохо..... у меня было множество фолликулов в обоих яичниках, я тоже испугалась, полетела к мужу и забеременела)))))))))чего и вам желаю...
  7. Steha86

    Водянистые выделения при Б.

    У меня тоже всегда много выделений и с 14 недели стали сильно водянистыми без запаха, бывает идешь и чувствуешь как белье намокает...мне кажется это моя норма...
  8. Steha86

    Без заголовка

    так мило))))))))))очень здорово сопаставила :-D :idea:
  9. Steha86

    Беременность и ГСГ (отчет))))!

    Я тоже забеременела в цикл ГСГ и тоже до этого около года не получалось...
  10. Steha86

    После Гсг ужасные боли (((

    Сама процедура для меня тоже терпимой была, а вот после, дня четыре сильно мазало, выходил контраст со слизью кровяной, живот очень болел, но зато результат, в этом же цикле долгожданная беременность..видимо продули мне трубы, у меня загиб матки, может и трубы изогнуты были а под напором они выпрямились на некоторое время..
  11. Steha86

    Свободный bХГЧ

    сть просто ХГЧ, его же называют b-ХГЧ, а есть свободный b-ХГЧ. Первый как раз надо сдавать для отслеживания динамики, а второй на скриннингах для выявления патологий. В Инвитро именно так http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/500/2338/ http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/500/2457/
  12. Steha86

    результат хгч и прогик

    ого какой высокий результат...у меня на 12 ДПО Прогестерон 75.6 нмоль/л, b - ХГЧ 38 мЕд/мл...не ужели он так быстро растет...мне кажется у вас срок больше..может вы в том цикле?
  13. Steha86

    Тесты полосатятся, а БТ 36.5..помогите советом?

    Sariya то есть по 100 в два приема или по 200 в два?
  14. Steha86

    Тесты полосатятся, а БТ 36.5..помогите советом?

    _Irinka_ спасибо, та и сделаю...
  15. Steha86

    Тесты полосатятся, а БТ 36.5..помогите советом?

    нет я не боюсь приема утрика..я сомневаюсь в информативности моей бт, поэтому сдала анализы, ноза двадня может многое случиться..вы правы надо утриком подстраховаться..
×
×
  • Создать...