Перейти к публикации

Kate 2008

Пользователи
  • Публикации

    1 018
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кать ну тогда от нас уже с колбаской Катериной всем землячкам АААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Спасибо за пожелания!!! А вам желаем поскорее присоединится к нам на детской площадке :grin: :grin: а, плавать мы оч любим :grin:
  2. Всем привет!!! а вот и мы!!! давненько нас не было) Кат Дос отдельный приветик!!! veryu v chudo, не правда что в жк нет хороших врачей, результат их работы в моей линеечке и дамочке что рядом колбастся) я тож на западном, ездила на нариманова в жк.
  3. Лерика и малыш чувствуют себя хорошо, родила сама, без разрывов!!! :good: :good: :good: Передает всем привет!!! :grin: :grin: :grin:
  4. Как сентября?????????? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ЕВА ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  5. Девочки Лерика родила сыночка 4040 гр, 55 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Богатырь!!!! Все хорошо!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
  6. я уже на 7е настроилась, хорошее семейное число.Давай с нами за компанию?
  7. у меня когда был герпес, никакие ни народные, не растительные средства не помогли, только ацикловир.
  8. Лерика, ого какие у вас холода :eek: у нас +5, солнышко герпес на губе не страшен, главное что бы генитального не было. А что такое малавит? мне зовиракс хорошо помогал.
  9. Лерика, ага мы с врачом определились ждать до понедельника, в пятницу на ктг, и если до понедельника не родимся, пойду сдаваться в больничку. Я думаю, может моя Катюшка ждет 7.12-именин Екатерины? У тебя как с шевелениями? у меня сегодня еле-еле, чет я даже волнуюсь, может ей уже там плохо?
  10. Авиора, Юля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Капель с днем варенья!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  11. Lesi, кальций с 34 недели пить нельзя.
  12. VELVET_ANGEL, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! зДОРОВЬЯ ВАМ С СЫНОЧКОМ МНОГО-МНОГО!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  13. LiHo, вот это жесть!!!! :eek: :eek: :eek: так ты в этом роддоме рожать будещь????
  14. :grin: :grin: :grin: Лерика, ты будешь смеяться , но сегодня врач сказал что если я сегодня-завтра не рожу, то 3го точно. Мы с тобой прям по одному графику идем, и узи в один день и врачи, осталось только родить в один день :grin:
×
×
  • Создать...