Перейти к публикации

lisynya

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 562 просмотра профиля
  1. Для наращивания эндометрия: 1. Улучшать кровообращение в малом тазу (пресс, танцы живота, массаж с эфирными маслами нероли, жасмина, шалфея) 2. Ананасы, ананасовый сок. 3. Тыква, тыквенный сок. 4. Листья малины. 5. Грейпфрут и сок из него. 6. Омега 3.

  2. Сегодня получила рез-ты ХГЧ на 42ДЦ - 100,1, он уменьшился :cray: Девочки, что думать? Очень переживаю. Врач меня поругала немного, сказала, чтобы сдала на след неделе снова. Говорит, что все, что мы можем, делаем. Надо надеется, а не опускать руки. Может лаборатория ошиблась. Завтра решила пойти на УЗИ сходить.
  3. Девочки, здравствуйте! Мой тест показал заветные 2 полосочки!! :yahoo: Сегодня 42 ДЦ, в последнее время цикл мой выровнялся и был примерно 28-30 дней. Последние месячные были 10 ноября. Я что хочу у вас спросить, сдавала на 39ДЦ кровь на ХГЧ и прогестерон. Результаты такие: ХГЧ - 112,5 МЕ/л (при нормах лаборатории 50-600 и сроку 1-2 неделям) и прогестерон - 26,3 нмоль/л (при норме для того же срока 38-58). Врач прописала дюфастон по 1 табл (10мг) 2 раза в день, я думаю может надо больше (по 2 табл. 2 раза в день)? Немного боюсь, но отгоняю от себя все страхи и нехорошие мысли, стараюсь быть на позитиве, первая БЕ была замершей. Прокомментируйте пож-та рез-ты. Прогестерон всегда был низковат, сегодня еще раз сдала кровь на ХГЧ. Спасибо!!
  4. lisynya

    02.06.11 Еду к Матронушке! Передам записочки!

    Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Богдану и Наталье зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!Аминь. Спасибо Вам огромное-преогромное!
×
×
  • Добавить...