Перейти к публикации

Ulyasha81

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. решила написать сюда . Пока срок ещё не очень большой прохожу всех специалистов. Пошла к окулисту. Так над моими глазками ещё никто не издевался....в итоге поставили какой то непонятный диагноз (написано непонятно), смысл в том что сетчатка на одном глазу отличается от другой, тоньше в каком то месте. И послала она меня на консультацию к лазерному хирургу :blink: . пусть говорит посмотрит а потом после родов ляжешь на операцию :confused: . я мягко говоря в шоке..... я вижу очень хорошо, на плакате ихнем все буквы вижу чётко. не знаю какие должны быть нормы но у меня 0,1 правый и 0,3 левый. прям не знаю стоит ли идти на консультацию? или я просто попала к врачу у которой здоровых не бывает.
  2. я чет немогу ссобразить за какой период лучше. уходя в 1й декрет в 2008г з/п официальная была 5500, стаж 1 год. с октября 2010 вышла на работу з/п оф. 9000 . Если мне рожать в сентябре, т.е. год я не отработаю, то сколько я получу?
  3. Девочик, у меня ХГЧ на 13ДПО всего 25,2. Сегодня полосочка на тесте видна, но всёже не такая яркая. Перечитала кучу инфы по поводу ХГЧ, но так и не поняла когда же он начинает вырабатываться. одни пишут что после зачатия а другие что после имплпантации. Судя по графику она у меня поздняя аж на 10 ДПО, и если отталкиваться от имплантации то через 3 дня послее неё возможен показатель ХГЧ 25,2. А если нет.......Переживаю очень, если доживу до завтра пойду на повторный ХГЧ. очень боюсь внематочной или какого-нибудь пузырного заноса....
  4. Ой как же я хочу второго сама родить! После первого ЭКС было чувство что я несдала самый важный экзамен в своей жизни
  5. Ulyasha81

    Положение шейки матки

    И ещё добавлю. Саму шейку могу как бы сбоков пальцем обвести, там расстояние примерно 1,5 - 2 см
  6. Ulyasha81

    Положение шейки матки

    Посмотрела свою ШМ, так и непоняла какая она у меня.... она как бы твердая, чувтвую её, но и не каменная...слизистая то всё равно мягонькая. Дырочка закрыта. по высоте примерно 1 палец (примерно 6-7см) от входа. Извините за подробности, но объясните мне что это значит?
  7. Ой девочки, читаю и всё больше начинаю верить в то что я Б. Температура резко поднялась с 36,9 до 37,3, она у меня только в конце цикла поднималась до 37 на один день а потом падала и М начинались. (У меня здесь только второй график, до этого просто в тетрадочке вела). И вобще состояние такое непонятное, знобит как то ( как будто простудилась) а темпа нормальная и горло/насморк небеспокоит. В первую беременность озноб тоже был, помню потому как еще за несколько дней до того узнала что Б были на дне рождении и я так же себя чувствовала, жарко было а я мерзла. Меня одна девушка спросила даже не беременная ли я....так оно и оказалось
  8. Моя мамочка- героиня! Недай бог так рожать. В далеком 1981 году про УЗИ и слыхом неслышали, срок поставили неверно и я родилась якобы раньше срока. Жили мы в военном гарнизоне на дальнем востоке, папа служил в ТОФе. В 12 ночи у мамы отошли воды и она пришла в лазарет. Тут же прибежала местная акушерка и решила что в районный роддом неуспеют (до него 60км по тайге). Время шло а схватки то были ужасно болезненные то небыло вобще, шейка неоткрывалась, пробовали открыть пальцами но безрезультатно. В итоге ей раскромсали шейку в 8 местах и матросы-медики скрутив простынь просто выдавили меня оттуда. Вот так вот я и появилась на свет прекрасным летним днем в 09:30 Теперь конечно врачи сразу говорят что это дискоординация родовой деятельности. Я прошла через всё тоже самое, только мне в результате КС сделали. И с врачом потом разговаривала она спросила незнаю ли я случайно как я родилась, я рассказала, на что услышала что такой исход моих родов теперь ей понятен.
  9. У меня девочку знакому прокесарили по этому поводу. Ей больно было ходить последние месяцы. Врач сказал что после ЕР могут ноги отказать, так что это не шутки. А мама моя сестренку сама рожала с симфезитом, так потом пару месяцев вставала и ходила только с поддержкой, врачи даже и незаикались про КС.
  10. у меня также. Гиня сказала лечить ненадо.
  11. у меня тоже пирсинг. Знакомая работает в больнице,принесла хирургическую нить, с ней и ходила до родов.
  12. Всем привет! Всю темку неосилю, но нескольких постов хватило понять что возможно это "ОНО" и есть . У меня 22 ДЦ, О по УЗИ на 16 ДЦ. Животик потягивает как перед месячными, собственно и зашла в эту темку потому что подумала что монстры скоро нагрянут, очень надеюсь что неувижу их в ближайший год :beg:
  13. мы ездили в Египет когда доче было 10 мес. Отдохнули хорошо, аклиматизации небыло. И на экскурсии ездили в Каир, в дороге грубо говоря сутки на всё про всё, и в Иерусалим примерно так же. Алиса в слинге сидела
  14. Привет! Кто-нибудь кормил ребенка грудью будучи беременной или двух разновозрастных деток сразу? очень интересует на каком месяце ре от груди отказался, как реагировал когда маленький сосал? Планирую второго а доча сисяндры дирбанит и отказываться нехочет, да и мне не в напряг вобщето. Боюсь только что ревности будет много. Алисе уже 1год 8мес . Как у вас было?
  15. у меня реально получается экономить покупая одежду и товары для дома в совместных закупках, форумов таких полным полно.
×
×
  • Создать...