Перейти к публикации

Kisa)

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Озерск
  1. само получилось, даже не верится, теперь самое главное, чтобы у него там все хорошо было..девочки! у вас тоже все получится! я верю!!
  2. была у Г сегодня.. Пощупала посмотрела, сказала Б есть. До этого сделала 2 теста один фрау: две полоски, но вторая чуть бледнее, второй леди-тест: результат тот же) Г назначила витаминки :grin: :grin: :grin: , на прием 13, если все будет хорошо)
  3. Девочки!!! Писала я уже на этой теме!! два года стараний не прошли даром)) диабет у мужа с 15 лет)) на сегодня задержка 5 дней, тест с // полосочками, причем очень толстыми и яркими)) всем желаю побыстрей заполосатиться)) удачки)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  4. пролет(((( 2теста отрицательные((( :cray: вчера собралась к гинекологу идти, пришла, у них там учеба была до 15:40, решила сходить домой, попить чай и опять прийти)) только пришла домой, ииду в туалет, а там О БОЖЕ это они... черт, я их так не ждала... ну ничего страшного, я не отчаиваюсь... все будет хоролшо, я это знаю, у нас у всех все обязательно получится))) самое главное нам не опускать руки))) :grin:
  5. девочки)))) задержка 2 дня :clapping: )))) тест еще не делала))))как будет результат напишу)))
  6. девочки, привет)) я тут у вас новенькая, но тему уже хорошо изучила))) у меня такая ситуация: на 9ДПО сделала тест "ева" показал отрицательный результат, потом на 11ДПО тоже этот же тест отрицательный)) сейчас задержка 2 дня)) раньше такого никогда не была всегда в срок, цикл 28 дней)) читала в интернете, что тесты могут быть отрицательными при Б если в организме еще нет нужной концентрации ХГЧ) сейчас тест боюсь делать, вдруг опять даст отрицательный результат(( может кто нибудь посоветует хороший тест??
  7. Спасибки)) как появятся результаты я вам сообщу))
  8. девочки))) привет)) у меня такая же проблема)) по наследсвенной линни у мужа ниукого нет диабета.. а вот у него появился в 14 лет.. пробуем зачать уже около года результат нулевой.... как дальше нам быть не знаем.. он очень сильно из-за этого расстраивается... винит во всем себя... с каждым разом надежда на зачатие у него теряется.. я стараюсь его подбадривать... как быть подскажите?? спермограмму как сдать тоже не знаем спермы очень мало... перед овуляцией воздерживаемся неделю, а больше ее не становится..
×
×
  • Создать...