Перейти к публикации

Юляша35

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Вологда
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Сплошное разводилово на деньги, Циновой этот ни на одном рабочем месте не задерживался надолго (знаю достоверно на 100%), что уже ставит под сомнение его профессионализм и компетентность. Подруга сдавала анализы на 3500р. результаты даже не объяснили, мол лечитесь у нас и все разъясним, поможем чем можем... Другая знакомая наблюдалась по поводу ЭКО несколько лет у Цинового, кучу денег снесла туда и никакого толку, а когда в итоге сделали ЭКО в Москве и все получилось Циновой говорил, что мол его заслуга и потом её ещё развел на какие-то капельницы 2 или 3 штуки по 13000р. Недавно сама ходила на УЗИ на 12,5 неделе беременности к Соколовой (её посоветовала подруга), она мне сразу же сказала мол надо сдавать анализ на синдром Дауна у плода, мол в консультации направление не дают на этот анализ. Во-первых первый анализ делается до 12 недель, а во-вторых направление на него в ЖК все таки дают в областную больницу, где его делают бесплатно. И УЗИ сначала сказали 450 руб, а взяли 600руб, оказывается 150р. за распечатку снимков ребенка, хотя об этом никто не предупредил, ладно мне не жалко ради такого дела,но ведь можно так и 10 снимков сделать, а потом содрать деньги за них. Вообщем, на собственном опыте убедилась, что там развод на деньги. P.S. жаль нету оценки "отвратительнее некуда"
    И Тарасова и Климова- отличные специалисты. Наблюдалась у Тарасовой более 4 лет, она не грубая просто такая сама по себе, а недавно была у Климовой-очень понравилась, на все вопросы ответила, все разъяснила Были с мужем и у Романова, странный товарищ, сказал, что у мужа мало сперматозоидов, но ничего не назначил, сказал, пива не пить и сексом заниматься 2-3 раза в неделю, мол возраст уже (мужу 38 лет), надо тренировать выработку сперматозоидов, и потом сказал придти на повторный анализ, Вообщем, непонятный какой-то врач, не оставил никаких эмоций
    По поводу УЗИ в данной клинике тоже большие сомнения: подруге делали УЗИ и не увидели беременность 6 недель, сказали, что нужно еще раз прийти. Напрашивается вывод про развод на деньги
  1. Многие "стоят березкой", я вот тоже сначала практиковала "ноги выше головы", потом мне посоветовали после ПА полежать на животе и вот оно счастье, долгожданная беременность сразу в этот же цикл.
  2. Здравствуйте, девочки! В 2008 году ходила в центр снижения веса "Доктор Борменталь", там сказали, что при снижении веса очень возрастает вероятность зачатия.
×
×
  • Создать...