Перейти к публикации

Леночка89

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Еще как видно! Поздравляю!
  2. Девчонки, была на узи. У меня 26 день цикла из 28, обнаружили кистозное желтое тело 16x15 мм (это нормальный размер желтого тела?)и фолликулы до 5 мм, что это значит? Это киста?
  3. 7,5 мм (М-ЭХО), мне узистка ничего не сказала(((Я отвалила 630 рублей блин, а обращение такое грубое было, она так грубо датчиком там водила, мне прям не понравилось, не было желания что-то спрашивать. Она сказала, что все нормально!(( Еще написала, что жидкость определяется в небольшом количестве..
  4. Девчонки, сегодня была на узи. У меня 26 день цикла из 28, обнаружили кистозное желтое тело 16x15 мм (это нормальный размер желтого тела?)и фолликулы до 5 мм, что это значит? Это киста?
  5. икона там будет до 23 числа. Мы ещдили, мне очень понравилось, храм очень красивый! Народу было много, стояли долго! Но это того стоило. Советую всем съездить!
  6. спасибо за поддержку, мои хорошие! А погода не очень потому, что в Москве облака разгоняли :pardon: Зато сегодня прелесть, а не погода! :good:
  7. JaneSh, у меня М пошли, с пузом я не буду :cray: Спасибо девчонки за ответы))) Давайте все дружить? :giverose:
  8. анализов делала кучу, все в норме, единственное что нашли - уреаплазму, кандидоз. Все это вылечилось. Близятся месячные, сегодня температура упала, жду сегдня-завтра. Девчат, мы с мужем особо не планируем, просто хотим с мужем понять причину моей бесконечной боли, Мы конечно будем рады безумно если кто-то получится :give_heart: , но сначала хотелось бы вылечиться, а врачи говорят, что все хорошо! :cray: Никак не могу нормального врача найти..
  9. Ой, девчат, я только где не наблюдалась... :cray: все говорят, что все нормально, но болит блин.. Я не могу быть Б, у меня хгч на 25 дц - 0,98. меня ночью в 3:30 сегодня вырвало… Проснулась как-будто с пустым желудком, всю трясло от слабости, еле долша до туалета, меня вырвало и сразу же все прошло, почистила зубы и легла спать… Проснулась, БТ 37, 2, ТТ 36, 4, болит шея…
  10. vera2010, меня беспокоит мой правый яичник, иногда во время ПА больно, иногда просто болит... по врачам многим прошла, все говорят, что все нормально! Посмотрите плиз мой график..
  11. Девчонки, приветик, я из Волгограда. Подскажите как и где найти хорошего врача... :cray: уже сил нет..
×
×
  • Создать...