Перейти к публикации

*Людмила*

Пользователи
  • Публикации

    2 795
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, привет! как дела? В школу собираетесь?
  2. Девочки привет! Света, нормально девочки. Василисе будем удалять аденоиды 3 декабря в Морозовской. Готовимся, сдаем все анализы. Аденоиды 3 степени. У Ксюши вальгусная постановка стоп не сильно, но есть. в четверг на прием к врачу. Посмотрим, что скажет. Носим ортопедические стельки. Мои две ходят на танцы бальные. Нравится им, еще ходим на хор. Пока никаких изменений. Как твоя Лиза? Что решила по-поводу лекарств противосудорожных?
  3. Девочки, привет! Давно не пишете. Что будете дарить своим на Новый год!? Делитесь своими мыслями. Голову сломала. Не знаю что дарить.
  4. Девочки, у Ксюши 5 стадия. Разрешено и бегать и прыгать. Слава Богу! Прыгать на высоте собственного роста нельзя.
  5. Кроха, поздравляю с рождением дочки!!! Посмотри видео хорошее про ревность детей
  6. Марина, я всегда за встречи!!! Девочки, давайте собираться!!! Марина, я, кто еще? Где можем погулять? Мои девочки будут рады!
  7. Спасибо, девочки! Ходить можно, но не бегать и не прыгать полгодика. В садик уже документы оформляю. На следующей неделе пойдет. У нее сустав уже на 4-й стадии. Всего 5 стадий. Уже головка бедренной кости восстановилась, но еще идет процесс восстановления. Т.е. для того, чтобы начать ходить достаточно восстановилась. Девочки, это такое счастье!!! что ребенок ходит!
  8. Девочки, порадуйтесь за нас!Ксюше разрешили ходить без костылей!!! 1,5 года прошло! Ксюша и все мы очень счастливы!
  9. Девочки, спасибо за поздравления! :reverans:
  10. Девочки, привет! Все затихли. Как дела? Света, как ваши дела? Анализ Лизин готов? Кроха, как ты?
  11. Вчера, я вот тоже не пойму. Тоже видела кисты прорезывания - не то. Надо действительно записаться к другому хирургу. Просто этот Ксюшу не напугал. А до этого коза-хирург подход найти не могла.
  12. Вчера, да, Наташ, только то что она носит трейнер - это только название. Ни одну ночь еще не проносила. Заснула только раз с ним. и потом выпал. А днем периодически носит. Мне кажется эффект небольшой от трейнеров есть. Сейчас трейнер одела. Не болит вроде. Наташ, вроде этот «шарик» частично сверху стал розовым как десна, а снизу еще ярко-красный. Но от того что он розовый, меньше по размеру не стал. я так и не поняла что это? Разве может гематома так долго быть? уже 1,5 недели.
  13. Наташа,спасибо! А Ксюше неприятно когда до нее дотрагиваешься. Говорит больно. Трейнер одевать не может, потому что больно. Не слишком больно. На что думаешь похожа? на гематому?
×
×
  • Создать...