Перейти к публикации

ром@шишк@

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля
  1. MamaMarinaV, )) да, я про кровь на УЗИ-то я обязательно схожу
  2. Всем привет! Девочки, кто-нить отказывался идти на скрининг? Я второй раз не хочу его делать.. читала, что можно отказаться, т.к. это мое право..
  3. Девочки, всем кто поддержал, благодарю... сегодня покидаю группу... здоровья вам и вашим деткам... надеюсь позже присоеденюсь к похожей группе... удачи!!!!!!!!!!!
  4. завидую вам девочки... меня муж на аборт отправляет :girl_cray: завтра едем вам всем удачи!! здоровых малышей!!!
  5. девочки, всем приветище у мя цистит начался... у кого-нить такое было... чё делать? стрёмно как-то... Г. сказала, что появилась небольшая угроза... могут положить в геникологию... но ничего такого не назначила..
  6. masha_05, хорошо когда всё хорошо... :good: так и у меня рвоты нет, только тошнота
  7. Anastaska, не, так не смогу... тошнит и о еде не думается совсем... как только подумаю, что надо что-нить съесть ещё хуже становится... Г. прописала Хооритол (Хофитол)... только они от заболеваний печени.. вот и не знаю чем помочь себе
  8. присоединяюсь ко всем поздравлениям.. :giverose: всем ПУЗИКАМ спокойной беременности и легких родов!!! остальным УДАЧИ!!! :wave:
  9. Девочки :wave: :wave: :wave: у мя тошнота жуть.. :sick: кто как спасался, расскажите :beg:
  10. tinkaer, синем по белому написано ХООРИТОЛ... я всё правильно читаю... полазила в инете, не одна я такая, кому прописывают хооритол... Марусик-карапузик, я тож пью Магне В6, только от тошноты он совсем не помощник.. для меня
  11. Девочки, у мя тошнота жуть... :sick: Г. прописала Хооритол.. в аптеке сказали, что такого нет, и показали Хофитол.. только этот препарат при заболеваниях печени назначается... и чегой-то я растерялась... не знаю - брать этот Хофитол или искать Хооритол... мож кто сталкивался?! подскажите :beg:
  12. Катюнька, про ОСОЗНАННОЙ согласна на 100%! но этого бывает недостаточно... но нас тут много... что у нас у всех ВСЁ БУДЕТ!!! и // тоже!! :friends: :wave:
  13. penselvanka, я тож так раньше считала... захочу и всё получится... а тут фига... и никогда не думала, что буду с градусником в попе лежать, строить графики, высчитывать дни и т.п. ekaterina86, с таким оптимизмом всё ни по чём :friends: так держать :good:
  14. ЭТ ПЕРЕБОР я вот тоже об этом подумала... запихать себе "туда" инородное тело и забыть... бред :scratch:
  15. Гинекологи определили оптимальный возраст для вынашивания первого ребенка - это от 20 до 25 лет... но мы сталкиваемся со множеством причин, по которым заБ. не получается... поэтому соглашусь со множеством - всё индивидуально... Луша, золушка, девчонки :wave: легкой беременности..
×
×
  • Добавить...