Перейти к публикации

Жуженька

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    самара
  1. девочки,у меня вот такая ситуация. сыночку 7дней,молоко в роддоме прибыло.пока училась прикладывать к груди ,заработала трещины на левом соске.начала сцеживать и докармливать из бутылочки(2 дня),при этом правую грудь ОН БЕРЕТ и наедается. трещины зажили.сегодня даю левую грудь,а он орет и языком сосок выталкивает,при всем этом с правой все в порядке. почему так?что лучше делать?
  2. Жуженька

    Гинипрал

    а мне сегодня из-за тонуса назначили гинипрал по 1т. 3р/день,без всякого веропомила.вот я думаю не многовато ли?
  3. а если муж официально не работает?
  4. Жуженька

    Что это? Тонус или что то другое???

    у меня при тонусе тоже живот болел при ходьбе и отдавало в оба яичника,плюс при перемене положения тела и даже когда лежала.как итог-попала в больницу с угрозой.может свечку с папаверином на ночь?
  5. Жуженька

    Сильный насморк, девочки спасайте

    для горла лизобакт по 2т*3р/день и полоскать( можно раствором фурацилина или ромашка с шалфеем) 5-6р/день. а носик обязательно промывать даже обыкновенным физ.раствором +пиносол.если же последний не помогает,то мне лор-врач разрешила називин детский с 1г.-6л. 1р/день. оциллококцинум и коризалия мне не помогли
  6. Жуженька

    Эви //, а бишур /, может быть такое?

    может еще раз эвик сделать?и полосочка еще ярче будет))))желаю удачи!!!апчхииииииииии
  7. Жуженька

    ПИМАФУЦИН

    я лечилась пимафуцином до беременности.к 3-му дню становится гораздо лучше)))
  8. Любик, сочувствую вам с мужем... я сама врач педиатр и работала с детьми-инвалидами с рождения и их родителями.как правило,детки с патологией развития головного мозга похожи на "цветы"( если можно так выразиться)-родители за ними ухаживают,кормят,тратят много средств на лекарства,консультации различных докторов.смерть ребенка может при этом наступить в любой момент,даже от обычной ОРВИ.Чувство вины перед ребенком присутствует в любом случае:делаете вы прерывание по мед.показаниям или смотрите на свое рожденное чадо и понимаете,что обрекли его на мучения. Я желаю вам побыстрее восстановить свое духовное и в физическое здоровье ,чтобы в 2012 году родить двойню!!!
  9. Жуженька

    Какой спорт можно совместить с планированием?

    на все 100% -йога !!!и еще просто ходьба
  10. Жуженька

    Водянистая ЦЖ...Это к М?...

    я тоже жду эти 5 дней.выделений вообще никаких нет и грудь не болит,только увеличивается.у меня "вода" всегда перед М. хотя у всех все по-разному!желаю удачи))))
×
×
  • Добавить...