Перейти к публикации

Dumkadum

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Томск
  1. Всем привет, присоединяюсь к вам, пойду читать, что уже успели настрочить
  2. Всем привет, не была на форуме очень долго, всем мамочек с долгожданной встречей!!!!
  3. Всем день добрый!!!! В том тои дело, что если антитела есть, то ставить уже бесполезно, значит уже процесс пошел и спасает только переливание крови плоду в утробе, для защититы и ставят ИГ. Так что ответ заведующей более чем странен. Марусик-карапузик спасибо :give_heart:
  4. Всем здравствуйте и с беременными достижениями!!! Eraisun, мож я поздно, но меня тож упекли в дневной стационар из-за отеков. Поставили гестоз 1 степени и первый день капали магнезию, сегодня эуфилин, но думаю от него отказаться. Посмотрела много противопоказаний и пока капали думала задохнусь. Пока не могу сказать, что что-то помогает. Не помню кто еще с отрицательным резусом, но вот есть какая инфа: инструкции ставить имуноглобулин в 28 недель у гинекологов нет. В их обязанности входит дать информацию, но если нет антител и по узи с 16 недель не показывает отечность плода, то высока вероятность того что конфликта нет, так же может у ребенка тоже отрицательный резус. Вообщем дорогостоящая профилактика. Я склоняюсь к тому, чтобы не делать .
  5. Дин@, имуноглобулин можно колоть только при отсутствии антител в крови. Потом он уже бесполезен, так как препятствует выработке антител, а не снижает их количесво
  6. Всем доброе утро!!!!!! С беременными достижениями!!!! С Таня, про лежит низко и норма, мне в связи с этим предложили больничный, я и сама перепугалась, живот начал болеть. Девочки, забыла у Г. про бандаж спросить. Спрашиваю у вас, стоит ли его покупать, как ощущения у купивших. Знаю,что тему уже обсуждали, но возможно за прошедший период мнения изменились.
  7. Я вот задалась вопросом, что делать на новый год. В смысле готовить самой или в гости податься. Вчера устала после небольшой уборки готовки двух салатов (было День рождение и все свои родственники), а я за столом сплю и это на небольшом сроке. Вывод готовить на новый год наверно будет вообще тяжко.Кто как планирует???
  8. Всем добрый день и с беременными достижениями!!!!! Eraisun, У меня кошка которая гуляет сама по себе и ест вискас, а так же все что дадут (вискас мне удобнее, насыпал и забыл), пьет молоко и воду. По поводу профессиональных кормов утверждать не буду, но думаю что все одно и тоже под разными марками. По молодости лет работала около года в зоомагазине продавцом, так люди жаловались на мочекаменную болезнь у кошек не смотря на то, что кормили проф.кормами. Ветеринарам выгодно втюхивать дорогие корма, им с этого как врачам с лекарств процент идет. Но каждый делает свой выбор.
  9. Всем доброго утра !!!!!! Котяррра, Здесь сама вес малышки можешь рассчитать, если интересно http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka, отдельные поздравления с дочей !!!!!!
  10. mushka83, сладкие гранаты без косточек, сразу спрашивай при покупке спелый или нет, обманут приноси обратно. Я так делаю.
  11. Девочки, кому интересно, сегодня узнала, что мед из донника хорошо кровь разжижает. Купила, буду с ним компот варить. Гинеколог сказала от гестоза хорошо обычный компот помогает (чем больше ингредиентов тем лучше). Хурму всем советовала.
  12. Eraisun, съезди, объясни картину, вдруг нужна врачебная помощь, а так затянешь, не дай бог, и будешь волосы на себе рвать. может у вас позвонить можно, хотя бы гинекологу.
  13. Марусик-карапузик, Одышка и тахикардия признак беременности, а гестоза повышение давления на фоне отеков и белок в моче
  14. Всем доброго утра и с беременными достижениями!!!! Eraisun, Мож уже не в тему, а ты в детстве ветрянкой не болела? Температура есть?
×
×
  • Создать...