Перейти к публикации

Anyutic

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Julichka, вот ты тоже паникерша, как и я! Мне даже когда все хорошо, кажется, что есть какой-то подвох. Но я уверенна, что у вас с масей все в порядке! Просто возможно прикрепился попозже, да и опять же у всех все индивидуально. У меня вроде токса нет особо, только запахи сильные не переношу и тяжелой пищи совсем не хочется. Зато уплетаю с удовольствием йогурты и мороженое. А еще правда бутербродов хочется - муж уже ругается, говорит "давай уже на полезную пищу переходи"))
  2. ^Зарница-будет мамой^, Tangled, спасибо за ответы! Тоже верю, что все хорошо! Julichka, не переживай ни в коем случае! У меня примерный срок 6 недель, если по месячным смотреть, то 7 получается, но у меня поздняя овуляция, поэтому примерно так посчитали. Так что все у вас хорошо! Да и все малыши индивидуально развиваются и скачкообразно.
  3. Девочки, привет! Принимайте еще одну новенькую.))) Беременность первая и очень долгожданная, поэтому всего боюсь и из-за всего переживаю, но стараюсь гнать от себя плохие мысли. Вчера была на узи: КТР 3 мм, желточный мешок 3 мм, плодное яйцо 23мм, сердцебиение 114 уд/мин, срок 6 недель. Как вы думаете нормальные показатели?
  4. Anyutic

    Рост ХЧГ

    Девочки, подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост ХГЧ: 12 ДПО - 145 15 ДПО - 815 19 ДПО - 5842 Как думаете дальше с какой периодичностью мониторить?
  5. Anyutic

    Тянущие боли на маленьком сроке

    Спасибо большое всем за ответы!!! Полежать возможности нет, на работе сижу. Выпила таблетку но-шпы, вроде прошли потягивания.
  6. Девочки, миленькие, подскажите что делать! Тест на десятый день после овуляции показал вторую полоску, на 12 день сдала ХГЧ - 145, и прогестерон - 33,72 при норме лаборатории для 1 триместра от 4 до 50. Пью фольку, вит.Е, магне В6. Периодически возникают тянущие боли внизу живота как перед месячными, сегодня с утра как начало тянуть, так и продолжает, выделений нет. Думала через неделю идти к врачу, чтобы узи сделать. Но может раньше пойти? Не могут боли эти быть угрозой? А с другой стороны наслышана, что рано наоборот лучше не ходить... В общем вся в сомнениях и переживаниях... Б. такая долгожданная, что не знаю что со мной будет, если сорвется! Сегодня с утра еще раз сдала ХГЧ и прогестерон, чтобы посмотреть в динамике.
  7. Anyutic

    Добрые слова

    мужественный, веселый, единственный
  8. Anyutic

    Медси на Белорусской

    Спасибо за ответы! Попробую тогда все-таки к Худжадзе попасть. MarinadKa // mama, а стоматолога не подскажешь, который понравился? А то это тоже вечная проблема, каждый раз трясусь перед походом к стоматологу.
  9. Anyutic

    Медси на Белорусской

    Девочки, всем привет! Мне сделали на работе ДМС, из клиник по нему удобнее всего Медси на Белорусской. Может кто-то был там, понравилась ли клиника? Какого гинеколога посоветовали бы? У меня ДМС до этого не было - можно ли по нему сдавать анализы по планированию или это все равно платно?
×
×
  • Добавить...