Перейти к публикации

Honey22

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Honey22

    Эндометрий: толщина и нарушения

    У меня на 24й дц эндометрий 21,4 мм. И никаких нарушений цикла или лишних выделений. Видимо это последствия набора веса почти 20кг (10 уже скинула)
  2. Honey22

    Были признаки, сейчас меняются или что это?

    У меня такой же вопрос - месячные с 04.01, последние дни держится температура ок. 36,9-37,1, вчера думала грудь лопнет... А сейчас температура понизилась и грудь не болит, переживаю. Я думаю, все что ты пишешь - это очень даже признаки Б, ты тест делала? Мне кажется, точно могут сказать только тесты и анализ крови.
  3. Honey22

    Вам понравится!!!!

    смешной малыш
  4. Honey22

    Тест

    Я вижу призраки на обоих тестах ;-) На своих тестах я и более слабую полоску считаю призраком, так что УРА!:-)
  5. Honey22

    Без заголовка

    Поздравляю!!! Я сегодня делала тесты в таком же наборе - дорогой ББ и дешевый Би тест, вот тока вторых полосочек там не было
  6. У меня в этом цикле похожая ситуация - М были странные, скудные и всего 3 дня (обычно дней5-6), овуляция по ощущениям наступила на 6 день. А вообще у меня всегда ранняя О, ранее я была на УЗи на 9-10 ДЦ - сказали, что О уже прошла. Прошлая беременность была 11 лет назад :blush: , наступила при ранней О (тест на Б показал вторую полоску только через неделю задержки). Кстати, цикл у меня всегда 28 дней (не смотря на раннюю О). Сама очень интересуюсь темой ранней О - по идее тест должен полосатиться до начала задержки, а у меня было наоборот.
  7. В Мерикей нравится: помада, тени, 2хфазное ср-во для снятия макияжа, крема ( но боюсь что они гормональные). не нравятся: тоналка (ужс), тушь (ее не видно практически)и духи (все не нравятся).
×
×
  • Создать...