Перейти к публикации

//Ниночка//

Пользователи
  • Публикации

    219
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 706 просмотров профиля
  1. девочки меня интересует самый маленький промежуток после Кс для новой беременности,у кого было? что предложили врачи сохранять или аборт? как выносили.как шов,чем закончилась беременность?
  2. Привет, девочки, сто лет к вам не заходила, наверное с самого апреля. Сейчас посмотрю, наверное есть уже первые новости...Буду читать)))) Про себя скажу, Сегодня у меня отошла пробка, прозрачная и густая. Че делать то? Когда ждать? И еще у меня ведь тазовое предлежание, наверное КС будет
  3. ОООО, это больной вопрос, я вчера пошла в ванную, и зерколо поставила большое, и снарядилась всеми причиндалами, и получилось кое как, еще обрезалась 2 раза. И это сейчас 27 недель, а что же будет перед родами. Тяжелооооо
  4. Привет всем!!! были на узи, как я и думала у нас -ДОЧКА!!!!! Девочки, каким цветом должно быть молозиво. У меня пару вечеров как лажусь спать выделяется, то по 1-2-3 капельки. прозрачная, слегка мутноватая , густоватая жидкость. Но на белье на белом, я увидела бежевые, даже оранжевые пятнышки. Вот думаю не страшно ли это? И вообще молозиво ли это?
  5. У меня животик виден давно, наверное еще своя жировая прослойка хорошая. Вот просто последную неделю не замечаю увеличения его размеров. значит буду ждать)))) Изощренность Такая худенькая, очень миленькое красивое пузико))) Прям потрогать хочется)))
  6. Lisena lapusya спасибо... даже такие слова очень очень ободряют)))))
  7. Привет пузики!!! Я переживаю, у всех уже есть шевелюшки а у меня все нет, и нет. Уже 19-я неделя пошла. как себя отвлеч от мыслей плохих не знаю, и живот чет не увеличивается. Хочу на узи сходить внеплановое. Как понять мне еще что все впорядке?
  8. Я и не ругаюсь, я просто не ожидала такой реакции, и встречала еще глупее вопросы. И не делаю я на этом акцент, и не выставляю себя умнее всех. :hmm:
  9. Спасибочки за ответ. А я вот не помню в каких случаях нельзя делать эпиляцию, то ли во время месячных, или после них нельзя , или после Овуляции. В общем когда то запрещается, и даже почти была уверенна что и во время беременности нельзя делать.
  10. Я вообще в шоке, не хочу и не буду грубить тебе в ответ. Форум хороший, мне здесь нравится, и я в свою очередь себе не позволяю такой грубости. Хоть здесь и не передашь интонацию.
  11. Девочки, а кто делает эпиляцию эпилятором, ее вообще можно делать во время беременности? Завтра муж возвращается из командировке, охота навести полную красоту, и вот станком не хочу)))
  12. Ладно, пузики всем спокойной ночи)))) Завтра новая неделя начнется)))
  13. Спасибо что мне ответили, да я знаю что не имеют право, но в нашей стране, все делают наоборот...и беременных увольняют.Госсударственные учреждения не могут уволить, а частники могут, и еще как.
×
×
  • Создать...