Перейти к публикации

shianya

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Девочки привет! Меня только что про кесарили( шейка в родах открылась очень хорошо. В 3 ночи начались схватки в 10 утра раскрытие 5 пальцев. Прокололи пузырь поставили эпиридуральную анестезию, но головка так и не опустилась в малый таз в итоге экстренное кесарево сечение , малыш оказался не таким крупным 3400 и 54 см к груди не приложили и врачи в не доумеии почему головка не опускалась. Так есть и + ицн быстрое открытие шейки , но жизнь такая штука может всякое случиться.... Как буду себя лучше чувствовать обязательно выйду нюне связь... Всем удачки
  2. Девочки спасибо большое! Ставить кольцо мне лично было оооооочень больнооооо. Оставили на дородовом что бы по наблюдать и потому что плацента не очень, теперь уже от ктг будут плясать. Кстати после снятия кольца выделений было не так уж много, но врач сказал что их вообще не должно быть!
  3. Девочки всем привет! Всех поздравляю с недельками! Все сняли мне пессарий еще вчера вечером, сказали что шейка по 5 балам на 3-4. В понедельник будут опять ктг делать и там уже смотреть , что дальше делать. Рожать я сразу не начала, да я и была уверена что не рожу сразу. Кстати кольцо вообЩе не больно снимать, прописали свечи для санации полижинакс. Ну в общем такие дела, сказали с дородового уже не отпустят. Посмотрим на сколько хватит моей шейки, когда такой груз. Я почему то в среду хочу рожать не раньше!!!! :grin:
  4. Девочки привет! Короче не сняли мне ещё пессарий. :cray: Сказали в пятницу, т.к. род дом в котором я собираюсь рожать только в пятницу откроют. Капец. Но зато в пятницу уже положат на до родовое и никуда не отпустят, т.к. ещё плацента не очень. Но что то мне страшновато так поздно пессарий снимать уже будет 38,1, а ещё свечки надо будет успеть проставлять, что бы всех этих злосчастных микробов по убивать. :doh:
  5. Ой девочки пожелайте мне удачи завтра с утра на ктг и в род дом снимать пессарий. Жуть как боюсь капец :fright: . Как сниму отпишусь!!!!
  6. tashha, я пила по целой таблетки каждые 6 часов. lisaka, у меня пессарий только. А снимать 26 в понедельник. :swoon2: У меня будет 37,4 по месячным.
  7. tashha, может быть у тебя это тонус так проявляется? сколько таблеток гинипрала в день прописали? пузик+, спасибо большое! :friends: Девочки подскажите пожайлуста кто рожал вы эпидуралку ставили? Я конечно понимаю, что с нашими шейками только рожать и хорошо, но чё то всё равно хочеться кольнуться. :grin:
  8. ku_ku, Поздравляю с пупсиком! Главное расти здоровенькими!!! А на счёт инфекции, она ведь просто могла обостриться после наложения шва (так кстати часто бывает) и поэтому отошли воды, а так она живёт себе и не беспокоит. А вы мазки регулярно сдавали со швами? т+аня, с неделькой :giverose: ! LENAMAMA, странно, мне ещё на 26 недели предлагали шов накладывать! а где то 21 неделя уже посдледний срок, везде по разному. ღЮkkаღ, с неделькой :giverose:! Девочки кто нибудь с рыжулей общается? незнает как у ней дела обстоят?
  9. klever73, у меня реакция такая на пимафуцин, после него сразу дисбактериоз. Мне вагинорм с прописывали 2 раза для восстановление флоры. Мало того она и так хромала, так ещё и пессарий её ухудшал. А молочницу я вылечила, как бы бонально не звучало мазью залаин. На палец наносила и круговым движением вводила 2 дня утром и вечером. В мазке больше не было молочницы. Свеча у меня просто туда не помещается и вытекает через 20 минут. У меня режим был до 32 недели, я практически лежала, дома только готовила по надобности. С собакой гуляла изредка, ну и в субботу могли в город не надолго поехать. Девочки у меня третий день болят кости как будто на коне всю ночь скакала :pardon: , с утра ели с кровати встаю.И деть чёто уже ну смовсем низко икает. А я ещё планирую недели 2 походить.
  10. klever73, включения в плаценте - это скорее всего кальцинаты, у меня они с 28 недели, говорили что это тоже не очень и поэтому назначали лечение. Степень зрелости само то! Так что всё гуд с плацентой! ivlin, а разве на эрозированую шейку швы можно накладывать?
  11. ivlin, у меня у подружки с начала беременности цервикальный канал приоткрыт на 3 мм, сказали норма, у ней уже 33 недели беременности, проблем с шейкой нет. Сказали особенность организма такая.Так что у всех по разному всё
  12. //Irishek83 -Будущая мама//, а помоему нормальная толщина и степень зрелости! пузик+, поздравляю с декретным отпуском!!!! :giverose:
  13. lisaka, спасибо большое! :friends: т+аня, я думаю что ждать нечего, т.к. уже были преждевременные роды. Да и дёргаться постоянно, как там, что там. И тем более если накладываеть швы, то чем раньше, тем лучше. Но это лично моё мнение. :pardon:
  14. // ShpilkaBaby //, ну тогда действительно тебе легче пессарий поставить, что бы уже не дёргаться и спокойно доходить
  15. // ShpilkaBaby //, тут смотря к какому врачу ты попадёшь. Вообще зев на очень много расширен. А на кресле смотрели. Если она ещё и мягкая то точно надо по сохраняться. А если плотная то наверное уже на усмотрение врача. Просто раз ты до такого срока доходила без шва и пессария, то действительно уже ничего не надо делать, ну бандаж носить только в обязаловку. Я когда лежала в патологии там всем подряд кольца ставили у кого было хоть чуть чуть отклонение от нормы, хотя там о диагнозе ицн даже речи не шло. Так что я не думаю, что у тебя так всё страшно. Может тебе гинипрал покапать, а там посмотреть как себя шейка ведёт? У меня подружке прокапали у ней зев закрылся и шейка удлинилась, хотя тоже показания были к акушерскому пессарию .
×
×
  • Добавить...