Перейти к публикации

КисКисанька

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Эпиляцию только воском и бритвой! Прогик поднимай, Дюфастон пей, дексаметазон и фольку!!!!!!! Никакого стресса и следи за тем, что ешь, минимум физ.активности. В море заходи ненадолго, дальние заплывы не нужны. А вообще анализы надо сдавать в динамике и делать УЗИ и только потом принимать решение о поездке. Но если денег за путевку жалко, то решай, что важнее, чтобы потом себя не гноить. Я бы в первом триместре не поехала.
  2. Eva2, здорово про остеопата! Тоже надо дочку показать, а то сижу на диете, а животик все равно мучает и вес мало набираем. Педиатор посоветовал мне увеличить калорийность пищи, для набора веса. Ха-ха, вес стала я набирать, а не малышка. Девочки-москвички! У кого есть контакты проверенного остеопата, будьте добры, поделитесь! Будем очень признательны!!!
  3. Вolonka, вот у меня тоже так по-тихоньку начиналось висение на груди и чмоканье. Пустышку мы не признаем никак. Поэтому свой сосательный рефлекс удовлетворяем сисей. Спит она только со мной, с сисей во рту, а пытаюсь убрать сосок, сразу просыпается. Вот мучаюсь с ней. Как отучать, не знаю. Старший пустышку признал в 3 месяца, вот надеюсь и маленькая также хоть возмет. Так что не приучай так делать, очень не удобно, ни в гости не сходить, ни погулять дольше 30 мин. Мне тоже все советуют водичку давать, но я пока не даю. Мы пьем отвар фенхеля для животика, даю из ложечки (кофейной) по половинке в прием 4 половинки и она не срыгивает.
  4. Вolonka и Юлия поздравляю вас и малышей с первой мини-даткой!!! Растите здоровенькие!!!
  5. У меня тоже есть выделения желтые, но запах не сильный. Наверное норма, я так думаю, потому что у многих так. К врачу пойду на этой недели и узнаю. Наша Дианочка тоже себя хватала за личико ручками и очень сильно. Сейчас уже меньше.
  6. Котяррра, Настен, вот ты и появилась в болталке. Тебя давно все ждали! Вам уже скоро месяц, тоже большие стали, нас догоняете. Хорошо, что с помощницами живешь - большое дело, можешь ребенку больше времени уделять. Я тоже на диете пока, но уже по-тихоньку начинаю вводить продукты и смотреть реакцию. Твоя депрессия тебя уже, надеюсь отпустила?
  7. Девочки, я поела орехов арахиса и курагу. На следующий день Дианочку обсыпало все личико. Я протирала чередой и через два дня сыпь прошла. Так что у кого аллергия и вызнаете на что, то исключайте продукт и через пару дней все исчезнет.
  8. Ksuнечка, дочурка ангелочек!!! С Таня , Лелик красавчик!!! Julia&Iulia, по твоим описанием поведения ребенка во время кормления, я подумала про лактазную недостаточность. Но потом, прочитав далее, что ребенок сцеженное молоко пьет спокойно без волнений и изгибаний, даже не понятно, почему он бросает грудь. Просто ленится сосать? Желаю тебе убедить ребенка кушать из груди.
  9. Я живу сейчас в Одинцово, а раньше жила в Тушино. А еще гулять можно по набережным. Деткам пока площадки не нужны, а на набережных воздух по-чище, я думаю. Так что идею встречи тоже поддерживаю. Я сама на машине, так что предлагайте, всегда ЗА!
  10. У нас сегодня беда с глазиком. Скорее всего подцепили коньюктивит, когда были в поликлинике. Целый день выделяется гной. Я промываю глазки отваром череды и ромашки, а потом закапываю капельками "Витабакт". Вот и ходи после такого по больничкам. Всякую заразу можно подцепить. Очень жалко малышку. А еще нам врач сказала, что надо подрезать верхнюю уздечку, ту что идет отверхней губы к десне. Это для того, чтобы не было промежутка между верхними передними зубками. У нашего папы большое расстояниеу между верхними зубами, и вот чтобы у Дианочки так не получилось, надо подрезать эту уздечку.
  11. Макура, С днем рождения!!! Рада за тебя, что анализы в порядке, самый главный подарок на деь рождения!!! Я покрасила волосы через 3 дня, как вышла из роддома, на малышке никак не отразилось .
  12. Татьяна О, Eraisun с мини датками вас и ваших мальчиков!!! Ксюшаня, твои мужчинки симпатюльки!!! ттт на вас. Спасибо за поддержку, я тоже думаю, что нам всетаки помогает фенхель и саб + диета. Уже 4 дня мы какаем и пукаем и даже не замечаем, как это делаем. А раньше, чтобы пропукаться и прокакаться она сильно плакала, сучила ножками, извивалась. Так что могу рекомендовать мой способ борьбы с коликами. Девочки, вы пишете, что детки уже агукают, а у меня Диана еще нет. Я прям расстраиваться начала.
  13. ОЛЯЯ, очень хорошенький котеночек!!!
  14. Божурчик и Ксюнечка с месяцем вас девочки и ваших малышей. :giverose: Alena`, я купила в аптеке плоды (семена) фенхеля, там на коробке ниписано: 1,5 столовой ложки залить 100 гр. кипятка и греть на водяной бане 15 мин. Принимать взрослым 0,3 стакана 3 раза в день, детям до 3-х лет по 0,5-1 чайной ложке 3-4 раза в день. Я так и принимаю. ellv, у нас этот хлеб называется "Прибалтийский" у него в составе, дробленная ржаная и пшеничная мука, семена льна, фенхель, тмин, подсолнечник, соль. Он ввиде батона, только темно-коричневого цвета. Может из 4-х злаков тоже хороший, если дрожжей в нем нет?
  15. С Таня, Танюш, я кушаю: кукурузную кашу, овсянку, гречку, рис, все каши на воде и со сливочным маслом, картошку вареную, бутеры с сыром и маслом, но хлеб ржаной БЕЗДРОЖЖЕВОЙ!, творог со сметаной, вареную курицу, говядину, баранину, супчик с петрушкой и укропом, банан, жарю блинчики на ряженке(без молока), печеные яблоки (насыпной пирог, шарлотку), халву, орехи грецкие, ряженку, морс клюквенный, чай зеленый, черный, ромашку, фенхель - вот вроде все!
×
×
  • Добавить...