Перейти к публикации

Ольгуняша

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ольгуняша

    Положительный или нет ???

    Конечно!!! Поздравляю!!! :-D
  2. Ольгуняша

    Я не верю глазам!!!!

    Поздравляю!!! У нас даже графики похожи :-D
  3. Ольгуняша

    Без заголовка

    Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!! :lol:
  4. Ольгуняша

    неужели это оно?

    Конечно ОНО!!! :-D У меня такой же был, через три дня уже светились две жирные полосочки!!! Удачи и здоровья!!! :lol:
  5. На узи сказали,беременности нет, ждите менструацию, но если что, еще приходите,даже бесплатно сделают...Подожду немного, после 31 еще тест сделаю...
  6. 10 месяцев уже! Менструация была.
  7. Пойду сегодня на УЗИ! Кормлю грудью первого малыша...
  8. Я забеременнела с одной трубой, причем овуляция была в яичнике, где нет трубы, и узи показала, что желтое тело в левом яичнике, где нет трубы, вот так то, сказали чудо произошло.
  9. Привет, ВСЕМ! Девченки подскажите сдавала на гармоны и у меня пониженный ТТГ (гормон щитовидной железы) ниже нормы 0.34256, кто-нить знает что это значит, принимаю йодоморин. Ну у нас на Урале у всех нехватка йода...
  10. Спасибочки Всем!!! Дин@ я предполагаю, что может у нас несовместимостьбыла, так как с другой у него получилось, не судьба, все что не делается,ь все к лучшему!
  11. Привет Всем счастливым! И теперь я счастлива!!!!! Ставили бесплодие 8 лет с первым мужем, со вторым официальный брак, на третий цикл планирования получилось. Съездили в Питер в свадебное путешествие, я там молилась в каждом храме, всем святым. Приехали, собралась в областную больницу по планированию семьи по бесплодию, а у меня задержка, но я сильно не волновалась, так как цикл сбился, видно по графикам, думаю тест надо сделать, а то спросят, делаю утром перед отъездом, две мои первые полосочки, я глазам своим не поверила, аж до слез. Но я все равно поехала, сделала УЗИ, сказали пять недель, плодное яйцо 6 мм... Вот такая у меня история!!!
×
×
  • Добавить...