Перейти к публикации

Феклушка

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Феклушка

    Как у вас было после Гистероскопии?

    просто до конца этого цикла у тебя будут выходить остатки выскабливания. Жди месячных. У меня все тоже самое- вот сегодня пошли мес. Б. в этом цикле не наступит
  2. Феклушка

    Больше не могу!!!

    ой-ой. маловато данных. Всегда все возможно, но говорить что-то сейчас- нельзя. Ждите........
  3. Феклушка

    месячные после полипэктомии

    Привет всем девченкам. Хочу вот что спросить. 8 июля я делала операцию по удалению полипа эндометрия, после чего мне назначили принимать определеныые гормоны, но только на первый день месячных после операции. Операцию я делала на 19 ДЦ? а потом 5 дней шли кров выделения и потом через 10 дней пошли , как я считала месячные. Мой врач сказал что это была не менструация а выходили остатки после хирург. вмешательства и , мол, ожидай свои месячные на начало августа. Так вот у же 20-е августа а их все еще нет. Подскажите, кто делал такую операцию, как скоро возобновлялся цикл, или может кто сразу забеременел, А??? Возможно ли такое?
  4. Феклушка

    Укол иммуноглобулина! Делать или нет?

    Масяня, если ты волнуешься- проконсультируйся еще с каким-то специалистом. Зачем делать этот укол в сомнениях. Я думаю твоя проблема решится, не волнуйся ты так.
  5. Феклушка

    Пить или не пить, вот в чем вопрос...

    3 гинеколога сошлись во мнении- это что-то да значит. Спроси на чем основываются\ их решения. Если ответ тебя удовлетворит- то пей. От дюфа никаких поб у детки не будет. Это натуральный гормон, который просто будет компенсировать тебе его нехватку
  6. Феклушка

    Отчаяние

    Все отозвавшимся и поддержавшим девонькам- СПАСИБО
  7. Феклушка

    Отчаяние

    Princessa-amk я тоже делала кальций глюконат в-в-, и свечи и параллельно Ок, но она на месте стоит.
  8. Феклушка

    Отчаяние

    Туся-Туся- ты меня аж подбодрила. Действительно, на лапару не рискну идти. Дай Бог тебе по-скорее поправиться
  9. Феклушка

    Отчаяние

    Возможно грех так думать, но я в полном отчаянии. Кисту левого Я лечила ОК, исчезла. Через полгода снова появилась. Снова пропила 2 месяца Ок, сегодня пошла на УЗИ- киста на месте. Иду к врачу своему, она операцию откладывает на крайний случай, и говорит еще 2 месяца попить те же ОК, я говорю- какой смысл их пить , если киста за два месяца даже не шолохнулась? Врач, говорит другого выхода нет. Но даже если и ОК помогут, то надо будет попить еще 3 месяца. Девченки я в отчаянии, я вроде планирую- планирую а с ОК не вылезаю. Плюнуть на все и не пить- с кистой беременеть опасно- может лопнуть, да и на вряд ли с кистой я ЗАБ, оперироваться- тоже где гарантиии, да еще и кусок моего Я отрежут. А ведь на душе так хорошо было, так надеялась, что Бог мне поможет. А сейчас, переживаю, что вообще могу во всем разувериться, могу потерять веру во все. Что скажете, может у кого похожая ситуация была.
  10. Феклушка

    Как это может быть?

    анэмбриония- по-моему так называют замершую Б
  11. Феклушка

    Мама

    я тоже плачу от тоски, что я в далеке от своих прекрасных родителей. Эх, бросить бы этот огромный город и вернуться в свое уютное тихое село , да жить и радоваться покою и счастью. Дак нет, в замен родительскому дому и покою мы выбираем городскую суету с какими-то амбициями, которые все никак не реализуются. Так хочется плюнуть на все и вернуться к родителям. Но город уже засосал. Вот жизнь- сначала рождаются дети , а потом навсегда уезжают. Как-то это неправильно.
  12. Феклушка

    Как повысить эстрадиол?

    Мари 7v у нее эстрадиол действительно низкий. Нормой было бы если б было хотя б 70,т.е. ближе к серединке значения, а у нее ближе к минимальному значению. Я например никак не могла поднять свой эстрадиол. Кучу гормонов напилась, а потом все забросила и перешла на ременс. Вот он-то мне и помог.
  13. Феклушка

    я-замороченная!про М, кисту и регулон

    можнои обычное узи сделать. необязательно вагинальное
  14. Феклушка

    Крик отчаяния!

    А какую причину пишут?
  15. Феклушка

    Все же, навреное, пролет...

    тесты рсчитаны что человек сделав на ранних сроках не увидит 2 полоски, то он будет покупать и покупать его, пока не убедится в бер-сти. У меня масса знакомых, которые неделю были Б а тест ничего не показывал. Практика поазывает, что тест показывает достоверные показания со 2-го дня задержки. И то не факт. Следи за Т. УДАЧИ))))))))))))0
×
×
  • Создать...