Перейти к публикации

Vitaline

Пользователи
  • Публикации

    249
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Vitaline

    Сниженный иммунитет

    Спасибо большое девочки, что откликнулись. Jasta я живу в Англии и тут с диагностикой не все просто. Никто не направит тебя на такие анализы пока помирать не будешь. И с иммунитетом здесь похоже не лечат. Спасибо большое вам за подсказку с Вобэнзином. Меня больше беспокоят хронические и новые болезни, чем простуда. Каждый месяц новые сюрпризы. Прочитала анатацию и обрадовалась. Это имменно то, что мне нужно! Уже заказала подруге, которая через неделю приезжает из России. Буду пить его с Родиолой розовой. Еще раз большое спасибо!!!
  2. Vitaline

    Сниженный иммунитет

    Здравстуйте, Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошее лекарство в таблетках или уколах, чтобы срочно поднять иммунитет. Столько проблем возникло со здоровьем за последний год, что уже больше нет сил болеть. Не вылезаю из болезней. Срочно нужно укрепить иммунитет.
  3. Vitaline

    Железодефицитная анемия у беременных

    Ферро-фольгама мне наверное не подойдет, т.к. Показания: — лечение анемий, вызванных сочетанным дефицитом железа, фолиевой кислоты и витамина B12, А последние два у меня в норме. Мне нужно поднять только железо.
  4. Vitaline

    Железодефицитная анемия у беременных

    Продукты не могут восполнить железо в полном объеме. Я принимаю витамины для беременных Pregnacare, но похоже нужен еще дополнительный препарат железа. Пытаюсь сейчас выяснить какой лучше.
  5. У меня 29 недель беременности. На очередном анализе крови обнаружили пониженный Hb и повышенное количество красных клеток. Предположили анемию. Сделала анализ крови на В12, фоливую кислоту и железо. Первые два в норме, а железо очень низкое 5.7 (от 18+). Скажите, какие препараты железа вам назначали врачи в 3 триместре. спасибо
  6. Vitaline

    Cхема приема Утрожестана. Английские врачи!

    Спасибо всем за комментарии. Вчера узнала свой ХГЧ - 42.252 Прогестрон - 61. Мы растем!!! Попробую продержаться до понедельника УЗИ, а там еще и сделают мазок. Картина будет яснее.
  7. Vitaline

    Cхема приема Утрожестана. Английские врачи!

    Все будет зависить от рещультатов анализа крови. если беременность прогрессирует, то нудна поддержка, если нет, то естественно уже ничего делать не надо.
  8. Vitaline

    Cхема приема Утрожестана. Английские врачи!

    Еще забыла спросить. очень важно -- Вы принимаете орпльно или вагинально. Что лучше!!!
  9. Девочки, у меня проблема! Помогите!!! У меня уже 5 день идут выделения. Вчера не выдержала и поехала в больницу. Сразу предупрежу всех, что я живу в Англии и здесь беременность не сохраняют!!! Приехала, дождалась врача, поговорили. Все, что он мне сделала, и то рада даже этому, взял кровь на ХГЧ, прогестерон, я его попросила, и , помоему, анемию. Я стала спрашивать что со мной и что делать. на что он мне ответил, что ничего в данном случае они не делают и прогестероновые препараты они не прописывают. если идет выкидыш, значит идет. На понедельник назначено по графику УЗИ, вот и будем его дожидаться. Они даже срок мне не могут сказать, т.к. не знают. Бестолочи!!! Вообщем, с этим я и ушла. Сегодня утром опять были выделения. Вот сижу и думаю, буду сегодня после 3 часов звонить за результатами и если все будет ок, то возможно начну прием утрожестана самостоятельно раз врачи меня не поддерживают. НО вот проблема, я не знаю как его принимать, до скольки недель и как снижать дозы???. Хочу начать прием с 100 1р. в день на ночь и до 14-16 недель. Препарат буду заказывать с интернета. Девочки с опытом утрожестана!!! Дайте свой совет!!! Подскажите!!! Все ли я делаю правильно!!?? Отвечать на сообщения не смогу, убегаю на работу и буду только около 9 часов вечера. но обязательно, обязательно все прочту!!! Спасибо!!!
  10. Vitaline

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    М@рковка , нормально. сидел улыбался.
  11. Vitaline

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    М@рковка , мы были в пассивном планировании - будет Б хначит будет, не будет значит не будет. У меня тоже выделения начались, но пока не сильно беспокоят. Чудесса, вот и я так хочу - сделаю УЗИ, тогда он поверит. Сливочка, я решила съездить во вторник в больницу, где будут делать рентген и поговорить с ними6 а заодно и отменю его. Здесь просто если ты откажешься от направления врача, то в следующий рах могут больше не дать. Строго! Я в пятницу пришла с работы с болями в Я. Так сильно болели, что дома ничего делать не могла - выпила дротоверин, поставила папаверин и в постель. В субботу немного полегчало, но все равно тянуло. Сегодня все равно чувствую Я. Вот думаю почему Я тянут и спазмы там, может желтое тело формируется???
  12. Vitaline

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Милышка//, удваивается, просто немного не добирает, но это не так страшно. Главное растет же!!!!
  13. Vitaline

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    милик, можно есть имбирное печенье и свежий корень.
  14. Vitaline

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    ♡ Карапузик ♡, непереживай! рано еще. сходи через недельку еще раз
×
×
  • Создать...