Перейти к публикации

Yanchis //

Пользователи
  • Публикации

    250
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям!!!!

  2. Каждая прошедшая минута, еще один шанс, изменить свою жизнь!!!

    1. ага

      ага

      в лучшую сторону ))))))))

    2. Yanchis //
  3. @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть вас бережет Господь, легкой беременности и родов в срок.

  4. Yanchis //

    Девчачий пуз

    Ммммм, какая прелесть, и пузик и фото и вообще легких вам родов и приятной встречи с малышкой!!!
  5. Yanchis //

    Миома матки во время беременности.

    Не переживай, рост миоматозного субсерозного узла происходит в направлении брюшной полости и поэтому, матку он не деформирует, хуже было бы, если это была бы интромуральная миома, или особенно опасна субмукозная миома, так что все у тебя будет хорошо!!! Но наблюдение за миомой во время беременности, конечно обязательно!!!
  6. Я человек творческий: хочу творю, хочу вытворяю!!!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Yanchis //

      Yanchis //

      Ой, спасибо!!!! А я слепая, ничего и не видела, что на меня тут чихнули))))) Увидела как раз день своей блокады ;)

    3. //Ася-пуз//

      //Ася-пуз//

      @@@@@@@@@@@@@@@@@@ легкой Б..береги себя и малыша*)

    4. Yanchis //

      Yanchis //

      Спасибо большое))) так приятно :)

  7. Я человек творческий: хочу творю, хочу вытворяю!!!

  8. Yanchis //

    свиток желаний

    Все это работает!!! Только для того что бы это работало на все 100% нужно это не только у себя в голове держать, это нужно видеть всегда перед собой, называется доска визуализации, у меня такая есть, и у меня многое сбывается)))) А еще я была очень удивлена когда в моем обществе, на работе, а я работаю организатором различных мероприятий, в общем в шоу-бизнесе, где многие люди самодостаточные и серьезные, так вот, почти у каждого дома есть такая доска.........ну вот и скажите что это не работает)))))
  9. Yanchis //

    Выкидыш на 20 неделе. Поддержите. :(

    Какой ужас......у меня просто нет слов... Держись милая, это нужно как то пережить...
  10. Yanchis //

    отвезла все присланные записочки для маронушки

    Спасибулички тебе!!!!!
  11. Yanchis //

    Еду к Ксении Блаженной

    Святая Ксения Петербурская помоги рабам Божьим, Иоанне и Виталию, зачать, выносить и родить, здоровенького ребеночка! Аминь!!! Спасибо тебе огромное, за теплоту душевную!!! Господь тебя обязательно вознаградит!!!
  12. Yanchis //

    Лечение ЭНДОМЕТРИОЗА и "Диферелин"

    У меня был эндометриоз 2 степени, делали 4 укола бусерелина, получилось пол года ИК... 1 укол это очень мало, на сколько я знаю их назначают минимум 3 укола, меньше нет смысла...
  13. Yanchis //

    25 ноября еду к матронушке

    О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных Иоанну и Виталия, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь. Просто Мария....спасибо тебе огромное!!!
  14. Yanchis //

    еви тоже врут уже?

    Смотри у меня так же все как и у тебя http://s39.radikal.ru/i085/0911/d1/9cd318a757e9.jpg тоже кажется что и ЕВИ уже врут...
  15. Yanchis //

    И как понять мою БТ?

    Что тут сказать, бывает и такое, нужно просто понаблюдать что будет дальше, ну и для верности сходить позже на УЗИ, что бы посмотреть, есть ли ЖТ......УДАЧИ!!!
×
×
  • Добавить...