Перейти к публикации

Zuzechka

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля
  1. Zuzechka

    Кто-нибудь вел беременность в Альтравите?

    Была на бесплатной консультации у Елисеевой. Напугала меня, что будет у меня выкидыш (узи показало тонус). От тонуса назначила Индометацин. Я купила его, почитала инструкцию и абалдела - оно совсем не от тонуса, а от инфекций. Какие у нас экошек инфекции, если мы все обследованы-переобследованы перед протоколом? Я не пила его - Бог отвел. Отходила беременность и родила в срок здорового ребенка. Среди противопоказаний - беременность, побочные эффекты жуткие, их степень зависит от суммарной дозировки и они не статистические, а обязательные. Сейчас бы убила эту тетку. Подозреваю, что она многих уже так покалечила, наших долгожданных, выстраданных деток. ДЕВОЧКИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Кроме того, Елисеева настояла на том, чтобы я легла в платный стационар (якобы они сотрудничают и знают экошных девочек. теперь я думаю, что у нее % от кол-ва направлений). В стационаре меня смотрели другие врачи, сказали, что ничего страшного нет, просто тонус, он не страшен, прокапали магнезию. Сняли диагнозы, поставленные Елисеевой по поводу фето-плацентарной недостаточности, гипоплазии хориона и гипоксии плода. Сказали, что на таком раннем сроке плацента еще не сформирована, она в процессе и может расти скачками, такие диагнозы ставить рано. Но все-равно, я у них пролежала неделю или 10 дней - не помню уже, платно. Как подтверждение - ребенок у меня здоров. По поводу тонуса: Тонус - это нормальное явление для растущей матки, причем такой диагноз существует только у нас в России. К слову, половину времени приема Елисеева мне хвасталась, что она практиковала за границей и что она светила - светил. И еще я вышла из кабинета Елисеевой в слезах с трясущимися руками, после слов, что у меня будет выкидыш и ребенок задыхается (гипоксия). Перед этим мне делала узи Пятых и ничего плохого кроме тонуса не обнаружила, от нее я вышла в отличном настроении. Подумайте, нужен ли такой врач для ведения беременности.
  2. Zuzechka

    индометацин при беременности опасен?

    Мне от тонуса выписывали это лекарство на ранних сроках. Оно совсем не от тонуса, а от инфекций. Тонус - это нормальное явление, причем такой диагноз существует только у нас в России. Я не пила его - Бог отвел. Прочитайте противопоказания (среди них беременность) и побочные эффекты (они кстати не статистические, а обязательные, степень зависит от суммарной дозировки). Сейчас бы прибила врача, который мне его выписал!!
  3. Добрый день, девочки, подскажите, как промывать нос малышу Аквамарисом?
  4. Zuzechka

    Взвеси в водах...

    Мне узист объясняла, что в небольшом кол-ве эта взвесь должна присутствовать, и ее кол-во увеличивается с приближением срока родов. Подробности объяснений не могу вспомнить, к сожалению. Говорила, что лечащие врачи иногда начинают пугать из-за этой взвеси, почем зря.
  5. Девочки, привет. Я не вегетарианка, но забеременев, не могу есть мясо. Рыбу - очень редко и то, через силу ем. Так что мне наверное к вам. Хотелось бы услышать позитивные примеры родов и ГВ тех, кто не ест мясо. Я слушала лекции М.А. Оганян (натуропат, биолог), они есть в интернете на ю-туб. Там много о вреде мяса. Если коротко, то мясо усваивается на 60% при полной нагрузке организма. А остальное - вызывает аутоимунные процессы, в т.ч. у взрослых. А уж у деток, с не сформированной гормональной системой, и подавно - тут уже об этом писали несколькими постами выше.
  6. передняя-задняя-правая боковая. Да уже поднялась вроде бы ) По крайней мере 1 узист это увидел, но не вагинально, на 6 см над зевом. Еще хочу вагинально посмотреть. Сейчас нам 30 недель.
  7. Zuzechka

    Ровно 16 недель (утро)

    видно-видно. просто пресс подтянутый )
  8. Zuzechka

    Королевская двойня!!!!!!

    Здорово как. Мамочка-красавица и животик такой аккуратненький. Легкой беременности вам!
  9. Zuzechka

    2012.04.04 25 недель

    Девочки, спасибо за теплые слова! //БудуМ@МОЙм@лышей!!!// , lizaveta82, Dasha) и все кто хочет девочку - ЧХИ-ЧХИ-ЧХИ девчачий на вас !!!
  10. Zuzechka

    2012.04.04 25 недель

    Котопупс, спасибо! ЧХИ на вас девочковый и скорейшего запузачивания!
  11. Zuzechka

    2012.04.04 25 недель

    25 недель, в домике девочка.
  12. Zuzechka

    тесты на Б

    мои такие долгожданные положительные тесты на беременность. сфотографировала несколько месяцев спустя, поэтому они не такие яркие.
×
×
  • Создать...