Перейти к публикации

Morkovka1982

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Угу, понятно. Я не помню, писала или нет, у нас с мужем начался зуд и у него ещё кожа ТАМ как будто в мелких волдыриках и сухая.... Вообщем думала Гексикон-гель ему поможет... Просто мужа к врачам не затащишь, думала полечить его так. Анализы на инфекции все в норме, только в мазке кокки... даже не знаю что и думать..
  2. Я лечила гарднереллу "вильпрофеном". После лечения сделала анализ ПЦР на гарднереллу-отрицательно. А вот в мазке на флору обнаружили "ключевые клетки" и кокковую среду.... Похоже эту заразу не так просто уничтожить. Хвалят свечи гексикон, может попробовать? Кстати, Г назначила циклоферон (линимент). Прочитала о этом препарате, не поняла зачем он мне?!
  3. Из журнала: "Роль вагинальной хронической вирусной и бактериальной инфекции в происхождении осложнений беременности не доказана, но процент невынашивания и преждевременных родов у женщин с такими патологиями (речь о вагинозе, дисбактериозе, гарднереллезе) значительно выше, чем у здоровых женщин. "
  4. Можно одновременно,я приблизительно такой же набор гормонов сдавала на 5 д.ц (у меня цикл 28 дней). :rolleyes: Natka*, Marina.b спасибо! :giverose: Пойду сдавать ...
  5. Прочитала в одном журнале про мазок на флору: "В картине мазка должна в норме преобладать палочковая флора. Преобладание кокков указывает на неблагополучие в миклофлоре флагалища женщины-так называемый бактериальный вагиноз или дисбактериоз влагалища. Частым его признаком является присутствие в мазке "ключевых клеток" (клеток с поверхности слизистой влагалища с поглощенными ими микробами). Обнаружение при микроскопии особых микроорганизмов-гарднерелл- также сигнал неблагополучия. Эти микроорганизмы в норме присутсвуют во в?@#$%& в очень небольших количествах. Грибковоя инфекция и другие микроорганизмы способны на фоне такой "неполноценной микрофлоры" усиленно размножаться и приводить к симптомам заболевания в виде выделений и зуда."
  6. Sariya, спасибочки! История такая: Один Г прописала "циклоферон" (линимент), сказала что БАК-посев сдавать не надо, т.к., если бы было что то серьезное, выделения были обильные с запахом, а так мол, нечего деньги тратить на анализ. Другой Г (у неё на приеме была, когда появился зуд у меня и мужа) прописала "пимафуцин". Хотя в результатах мазка четко написано молочницы-нет, кокковая среда! Вообщем, я решила сдать БАК-посев, а дальше посмотрю... В этой теме у одной девушки прочитала, что она лечила кокковую среду свечками "гексикон". Прочитала про это прочитал, кажется это то что надо. А для мужа можно приобрести "гексикон-гель".
  7. Здравствуйте. Девченки, подскажите, кокковая среда-это не стафилококк? Может нужно сдать бак-пасев? Г почему то не назначила, прописала свечи Пимафуцин. Купила, а там написано, что они от молочницы. НО у меня не молочница, у меня кокковая среда!!!!
  8. Девченки, у меня в мазке на флору обнаружены кокки. Молочницы и т.п. не обнаружено. А у меня зуд, покраснение и раздражение. У мужа после п/а тоже появился зуд и красные пятнышки... Все это за неделю до М. Когда то у нас уже было похожее и тоже за неделю до М. Но тогда мы не планировали беременность и я не придала значения. А сейчас думаю, может это что то нехорошее? Анализы на инфекции (ПЦР) оба сдали, была Гарднерелла-пролечилсь. Повторный-чисто... Что же у меня тогда? Может перед М. флора меняется? и это норма? Подскажите пожалуйста!
  9. Здравствуйте. Мне назначили анализ сразу на 6 гормонов (ФСГ, ЛГ; Пролактин; Тестостерон; своб. Тестостерон; Эстрадиол; Сексстероидсвяз.глоб.; DHEA-S) по выбору на 3-4-5 день цикла. Кто подскажет это правильно или их нельзя сдавать все одновременно?!
×
×
  • Создать...