Перейти к публикации

Popoviano4ka

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У ребенка 6ти лет увеличена селезенка и низкие тромбоциты 118. К гематологу только 22 мая. Очень переживаю. Ребенка ничего не беспокоит. Очень активный мальчик. У кого было такое? И как лечили?
  2. Popoviano4ka

    лобковые волосы в 6 лет

    Нормально что у ребенка в 6 лет на лобке волосы как у мужика? Он у меня очень рослый и выглядит на все 12 лет. Рост 150.
  3. Popoviano4ka

    Ребенок не просится на горшок 2,9

    я ж не буду врать про считать и писать...и все я договариваю, просто есть такая проблема и как видите я не одна такая
  4. Popoviano4ka

    Ребенок не просится на горшок 2,9

    В саду проблему у нас не решили, даже наоборот каждый день упрекают этим(((
  5. ребенок сикал если посадишь, а какает до сих пор в штаны, приучаем его уже давно, но если честно думала, что вот вот сам поймет, перепробывали все методики уже, и горшков целая коллекция и поощрения. Ребенок не дурак, знает весь алфавит,говорит более менее, считает до 10 и знает все цифры...но просится не хочет. Навалит в штаны и написиет и ходит пока не поменяешь. В саду уже делают замечания,но я ничего не могу с ним сделать...Помогите советом, может у кого были случаи
  6. Popoviano4ka

    Ищу красивое имя к отчеству Алексеевна

    я сама Елена Алексеевна
  7. Popoviano4ka

    Открытие 1 палец с 28 недель.

    Девочки, каждый день как на пороховой бочке, сейчас 31 неделя с 28 недели открытие 1 палец, мягкая и короткая шейка, очень низко голова. Лежу дома, встаю только в туалет и поесть. Кто-нибудь доходил с похожей ситуацией?
  8. Девочки, привет! Осень не заставила себя долго ждать....короче я приболела, кашель замучил! Кто знает как лечиться. Мед, горячий чай и ингаляции особо не помогают, облегчение на 10 мин и опять заново.
  9. Девочки, привет. Кому нибудь Г. говорила в 28 недель делать антирезусный иммуноглобулин? У нас с мужем резус конфликт, у него 3+, а у меня 1-. Чего-то я побаиваюсь делать этот укол, у многих подруг и у мамы такая же ситуация, никто ничего не делал и все хорошо.
  10. k@link@-m@link@, ну и отлично)))))))) а я начиталась в инете, что во втором триместре выделения становятся более густыми и это норма. Короче сами себе проблему придумываем)))))))))))))
  11. k@link@-m@link@, я тоже переживаю по поводу выделений, вчера сгусток слизи прозрачной с зеленоватым оттенком чуть-чуть вышел, я аж испугалась. Сегодня хочу позвонить своему г. , может это норма, меня даже не сколько цвет пугает, а консистенция, тоже боюсь мож пробка или еще чего-нибудь.
  12. Popoviano4ka

    Ременс

    мне ременс с овуляцией помог (не было без него) и результат Б.
  13. Popoviano4ka

    Анэмбриония

    у меня тоже была, сейчас в положении, получилось где-то через год.
  14. ♥egoistka♥, оно, Г. сказала, а она даже не удивилась.
  15. Девочки, а у кого-нибудь молозиво течет. Чего то рано у меня потекло - 16 недель.
×
×
  • Создать...