Перейти к публикации

Ди-Ди

Пользователи
  • Публикации

    2 044
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 545 просмотров профиля
  1. solnЫshko, ох, жесть! Именно из-за таких рисков муж мой категорически против поездок с мелкими в Азию(( Хотя я,конечно, фанат Тая и всей этой азиатчины! А ты молодец, что не стала паниковать и взяла себя в руки. Не представляю, что бы я делала на твоем месте, да еще в твоем положении! Мой перестраховщик муж не дал бы мне влить в ребенка колу, это однозначно. Но надо запомнить это средство на будущее, спасибо за инфу! И не болейте больше такими страшными болячками! Эх, девочки, а я, похоже, сглазила Никитку....Только сказала вам, что он болеет без темпы, и пожалуйста, сейчас третий день температурит...Слава богу, удается сбивать Нурофеном, и на день хватает. Но если и завтра так же будет, уже надо вызывать врача и лечить кардинальными методами((
  2. Девочки, всем привет!Миллион лет сюда не заглядывала... Всех с годовасием! Нам сегодня уже 1,1! Так время летит..... А есть еще кто в нашем возрасте не ходит? Старший у нас пошел ровно в год, а Никитка все никак....И я вижу, что он пока не готов. Зато в речи стал шустро развиваться. На годик вся квартира была в шарах, так он в первый же день стал говорить "шар" и "шарик", еще у нас в запасе слова "чай", "ка" (пока и ку-ку), мама редко говорит. Зубов не было до 10,5 месяцев, зато потом как полезли! Сейчас уже 6 штук. А еще мы заболели 2 недели назад, и до сих пор не отпускает нас(( Сначала был обструктивный бронхит, сейчас просто этом хриплый голос и сопли по колено, при этом температуры не было и горло не красное... Вот такие у нас новости...Всем привет, Кто меня помнит!
  3. Привет всем! Я смотрю, ожила темка)) У нас Игорян хоть и ест хорошо, все равно стройняш)) тоже носит дома штанишки спортивные на 2 года,они ему, как бриджи, и очень идут)) Увлекается только своими динозаврами и Звездными войнами. Правда, папа приучил его еще зарядку делать каждый вечер, приседать по сто раз и отжимаются по 20, на этой волне счет освоили до ста)) Буквы все знает давно, еще с 2 лет, но дальше дело не идет, интереса нет....Рисовать, лепить, мастерить- тоже не наше совсем. Начали на английский ходить. А в сад не ходим с НГ уже, бережемся перед поездкой в горы в марте)) Планируем вернуться и опять в сад ходить начать.
  4. Xuxa, какие красивые фотографии и вы! И вас с Рождеством!
  5. Девочки, всем привет и с наступившим Новым Годом! Мы НГ встречали дома, с родителями мужа. У меня был изначально план уложить Никитку спать часов в 9-10 и спокойно праздновать, но у Никитоса был свой план)) В 8 часов стал сильно капризить, я его вложила раньше (думала, уже на ночь). Он проснулся к 10 уже ни в одном глазу)) В итоге досидел с нами до боя курантов, в полпервого еле удалось опять уложить...Ну утром, понятно, уже в 9 все были на ногах, стали подарки дербанить)) А вечером первого числа мы с обоими моими мальчиками улетели к моим родителям и до сих пор тут. Никитке делаем тут 4 курс массажа, стоит он тут в 3 раза дешевле)) Но Никитка переносит его уже хуже, не желает долго лежать на месте. А еще у нас прогресс! Если кто помнит, мы долго были в аутсайдерах по развитию. Но в 8 мес.и 3 недели стали наконец ползать на четвереньках! А сейчас нам надо активно вставать на ножки и сидеть получается с каждым днем все лучше! Мы на прикорме с 5 месяцев. Сейчас у нас каждое кормление обязательно с прикормом (каши или мясо+овощи), грудь только запивать и ночью. Творожок не очень пошел, кефир тоже...Из фруктов ввели только бананы и яблоки. Их на десерт даем в основном. Зубов по-прежнему нет, хотя слюни рекой и руки во рту уже давно))
  6. Девочки, всем привет и с наступившим Новым Годом! Мы первого января с мальчишками улетели к моим родителям, пока наш папа покоряет альпийские склоны)) Все едим и едим тут, уже надоело даже)) Вчера устроили фотосессию в новогоднем интерьере, потом покажу результат))
  7. Olyanya_mp3,да, нам рекомендован массаж, спинка действительно слабая пока. Третий курс массажа прошли в ноябре, на праздники еще четвертый хотим сделать. Shemi,а я не знала, что аденоиды могут опять вырасти (( У старшего пока вторая степень, я думала уже об удалении, надеялась с помощью этого решить проблему наших постоянных отитов ((
  8. В кои-то веки заглянула в наш форум, а тут такие новости! solnЫshko,от всей души поздравляю с нежданчиком! Легкой беременности и здорового малыша! Девочки, перечитать вас нереально, слишком давно не заходила. Немного о нас: Никитка наш все еще не сидит, даже если посадить. Но зато на прошлой неделе стал наконец ползать на четвереньках, с каждым днем теперь все лучше получается)) Зубов нет, хотя уже давно готовимся. Едим почти все, кроме творога и кефира. Кефир не понравился, а творог еще не давали. Ну и из фруктов пока только яблоко ввели. Продолжаем ГВ, хотя я и работаю днем. Но с каждой неделей все меньше получается сцеживать, хочу вот до февраля протянуть, а там мы поедем в горы без Никитки, и придется завязать...Веским 8 кило. На праздники НГ едем к моим родителям в Татарстан. Но переживаю за старшего, у него непрекращающийся отит, и доктор не рекомендует лететь...
  9. Ди-Ди

    Радионяня или видеоняня? Новая или б/у?

    Лучше видео,однозначно! Нам очень пригодилась,особенно летом на даче! Кстати, могу продать свою Авент в идеальном состоянии. Если интересно, в личку пишите!
  10. Девочки, всем привет! Кто не знает, марка одежды H&M открыла наконец интернет-магазин в России, и до 22.11. там пока бесплатная доставка! И доставляют очень быстро, мне дня за 3 наверное привезли. А платить на почте при получении-тоже удобно очень. А еще сейчас скидки на Лабиринте на книги,15 процентов.
  11. Девочки, желток можно вмешивать в овощные пюре, начинать лучше с перепелиных, потому что они гипоаллергенные. И начинать прямо с крупиночки!
  12. Никитосы наши по ходу на пару лентяи)))) Но нам невролог никаких диагнозов не ставила, никаких отклонений не нашла. Просто типа у нас свой темп развития, плюс небольшая недоношенность и КС тоже повлиять могли...Мы тоже не сидим, даже если посадить, не ползем даже по-пластунски и не встаем на четвереньки пока. Но я чето не гоню особо, главное чтоб здоровье больше не подводило! Andrei4uk,какая замечательная новость! Поздравляю и легкой беременности!
  13. Zlobina, Shemi, с 7 месяцами ваших деток! Линеечки что-то врут у вас... Девочки, а у нас дома лазарет(( Старший тоже заболел... У Никитки пока сохраняются хрипы и кашляет хрипло тоже(( Но беродуал нам сказали уже отменить. Сегодня отменила еще кишечные средства, так сразу опять жидко покакал(( Покормила рисовой кашей на ночь, надеюсь, закрепит... У нас тоже нет зубов пока. Но у старшего тоже только в 10 мес первый вылез. И эффекта от массажа, после которого мы заболели, тоже нет... Не ползет, не сидит и не стоит по -прежнему. Только переворачиваться активнее стал и все. Хочу долечить и продолжить массаж на дому.
  14. rinysik7,спасибо! Про бутеры для мужа я вообще в шоке, если честно! Как вообще совести хватает про день говорить!
×
×
  • Создать...