Перейти к публикации

Каштанка

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Да немного дальше призрак есть. :lol: Держу @@@@@@@@@
  2. Каштанка

    Болезненные М (вопрос рожавшим)

    при месячных редко тошнит, но при родах после каждой схватки рвало(желчью), но мне кажется ничего бы этого не было, если б врач не настояла на том, чтоб час колбаситься на мяче в парилке. Во время всей этой процедуры как сплохело, так и не отпустило пока не родила. Так что еси очень плохо переносите парилку или духоту, не соглашайтесь на эту процедуру((((((
  3. Каштанка

    Месячные два дня

    У меня тоже скудные были, родила 1.5 года назад дочку и теперь льет как из ведра да еще и по 7 дней, скучаю по моим прошлым месячным(((( вообще пачки прокладки одной на 2-3 мес хватало, а сейчас и двух не хватает. Если все нормально, полностью обследовались , живите себе спокойно и наслаждайтесь. И не пейте ничего, а то еще собьете цикл, нормально же все, зачем травы глотать.
  4. Каштанка

    За что такое наказание??!!Сил нет больше!!!

    Ну не плачь((((,шансы забеременнеть при ЭКО увеличиваются с каждым разом. Моя подруга делала ЭКО два раза, на второй раз Бог ей подарил чудо, и этому чуду уже полтора годика)))) Не отчаивайся, верь и все получится.
  5. Каштанка

    Интимный вопрос...... Беременюшки отзовитесь!

    Геморой скорее всего, он к сожалению и после родов еще долго дискомфорт доставляет((((
  6. Каштанка

    Какие они, эти шевелюшки?

    Врач кстати мне поверила и сказало оно и есть, даже в карточке отметила дату, сказала, что в последнее время ранние шевеления уже норма))))
  7. Каштанка

    Какие они, эти шевелюшки?

    У меня нед в 16 впервые ощутились, как как будто лопался пузырь, мне даже казалось, что сейчас что то вытечет)))), потом догадалось что это и есть шевелюшки, ну а через нед уже так зашевелился что и перепутать было тяжело.
  8. Каштанка

    +12 кг в 24 нед

    За беременность набрала 22 кг, на последнем месяце вообще постоянный жор был, и я как и вы фруктики уминала. От них я так поняла и отекала и вес прибавлялся(потому как они содержат большое количество сахара и жидкости), врач мне запретила их есть, вес немного стабилизировался. Так что можно есть только яблоки, ну груши еще((( Мучное и сладкое тоже лучше не употреблять. Как с анализами мочи дела обстоят и давление? Если все ок, то диетами мучить себя бы не стала. Просто поменяла бы немного рацион.И еще чаще нужно стоять в коленно-локтевой позе, это очень тяжело, но почкам тоже нужно дать возможность поработать. ps сейчас вешу меньше чем до беременности, ребенку 1.5 года, так что вес сбросите после родов, если будет такая необходимость))))
  9. Каштанка

    боюсь 2-х родов

    да , у меня были такими же первые роды, казалось я побывала в аду, пока не беременна, но про вторые четко для себя решила искать анестезиолога и оплачивать эпидуральную анестезию. Тешу себя только этой мыслью, иначе на вторую беременность и роды не решусь))))) Хотя вот все говорят, что это забывается, если честно забылся характер боли, но то какой она была сильной, как мне было хреново помню(прошло 1.5 года), я даже не могу пользоваться гелем для душа(который тогда в роддом покупала) как понюхаю его, все вспоминается(((((
  10. на самомо деле тесты не слабоположительные а положительные, еслиб была биохимическая беременность(а у меня их было три штуки), то были бы едва различимые полоски призраки,а у вас отличные полоски.У меня очень долго не ровнялись с контрольной, когда была уже нормальная беременность. Сдайте ХГ, дюфастон не отменяйте и живите спокойно. А в лаборатории тоже бывают ошибки,может у вас и не такой низкий ХГ, во всяком случае полоски у вас на тестах говорят в пользу этого. Вобщем удачи@@@@@@@@
  11. Каштанка

    Живот после родов?

    самый действенный способ(именно подтянуть кожу) : идете в душ, мажетесь обычным гелем для души и потом втираете вкожу молотый не вареный кофе, массируете живот, бедра этим "скрабом", отлично подтягивает кожу, проверено на себе и нескольких рожавших подруг, я еще и грудь натирала по кругу(если не кормишь уже)
  12. Каштанка

    схватки брекстона-хикса?

    У меня треники с 20 нед были, так что не рано для них, главное чтоб при этом живот не тянуло.
  13. Каштанка

    Ребенок не писает ночью.. Это плохо?

    А у нас и на смешанном в вашем возрасте писалась много, два раза за ночь меняла памперс, правда она каждые два часа смесь кушала ночью. Такая прожора ночная была.... Так что думаю мало молока у вас, попробуйте ночью покормить смесью, посмотрите будет писать или нет.
  14. Каштанка

    ребенок желает играть в 6 утра

    Девочки всегда возмущалась, включая утром телек(очень рано утром часов в 6-7 утра), для кого они показывают мультики)))) Во дурында была, теперь я точно знаю для кого!!!))))))
  15. Каштанка

    Девочки, вы видите призрак?!

    Вижу, с такого же началась моя беременность. Держу калачки@@@@@@
×
×
  • Создать...