Перейти к публикации

vvvvv

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. vvvvv

    Какую фирму выбрать для введения прикорма?? Hipp? Gerber?

    Бабушкино лукошко. Брокколи, кабачок с молоклом дети обожают.
  2. vvvvv

    Вопрос мамочкам!

    Ничем, дермтолог сказала, когда появилась потница купить жирный крем типа Детский и густо мазать. А я пользовалась пантодермом. Если хочешь быстрый эффект - присыпка Кандид. Супер! За 2-3 раза проходит.
  3. vvvvv

    Для тех, кто на ГВ

    Девочки, врач предложил использовать ОК Лактонет. Какие отзывы, кто принимал, говорят про частые МЦ, прибавку весе?
  4. vvvvv

    Мамы девочек - будущие и нынешние...

    Ой нет, грудь стала больше, на твердую двоечку. Мужу очень понравилось
  5. vvvvv

    Мамы девочек - будущие и нынешние...

    Я родила двух девочек и одного мальчика. Прыщи, плохая кожа и прочее -все это фигня, абсолютно никакой разности. все зависит от гармонов, от перенесенных заболеваний, от времени года и т.д. У меня не было ничего подобного.
  6. vvvvv

    Уже родившие малышей

    Было после каждой беременности. А еще первое время животик по-прежгнму хотелось уложить спать рядом с собой.
  7. vvvvv

    Для всех кто уже мама

    У меня находили уреплазму, но я ее лечила, может это она?
  8. vvvvv

    Для всех кто уже мама

    Девочки, спасите, что это может быть? Я с мужем попала в ДТП на сроке в 30 недель. Авария серьезная, мужу сделали операцию, поставили аппарат Иллизарова, у меня только ушиб коленей, с маленьким все хорошо. После ДТП длали УЗИ - все хорошо. После аварии у меня изменились выделения, утром, особенно когда ходишь в туалет, появляются выделения , извините, в виде соплей - белые, желтые, ничем не пахнут, никакого дискамфорта. У врачей была, оба разводят руками, на мазки только завтра. Я чего боюсь, а вдруг это пробка? Я два раза рожала, и пробку ни разу не видела, она у меня перед родами в роддоме отходила. Может ли пробка отходить заранее ( у нас срок 32 нед и 5 дней)? Может ли по частям? УЗИ делали в 32 недели, шейка закрыта и длинная. Что же это?
  9. vvvvv

    Вопрос беременным

    Фольку обязательно по 1 т - 3 р в день. Витамин Е мне врач на маленьком срок не рекомендовал, обязателен был Йодомарин 200 мг 1 р в д.
  10. vvvvv

    Путь к мечте

    Как это не банально, но вера и твое желание - главное в твоей цели. Посмотри на других девчонок, тут у многих своя беда и большое горе. У тебя такой замечательный возраст, и столько времени впереди. Ты все успеешь. И у тебя все получится, ну а пока держи АААААААПЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИ мальчуковый!!!
  11. vvvvv

    Собираю маленький девичник))))

    У меня есть дочка, ей скоро 9. Вторая девочка родилась летом 2009, на вторые сутки она умерла. Причина - дискоординация родовой деятельности, в итоге в легких у девочки нашли околоплодные воды (после вскрытия), пневмония. После смерти малышки обвенчались с мужем. Через два месяца я узнала, что беременна.Сейчас у меня 30-я неделя бременности, ждем первого мальчика, очень боюсь и очень часто плачу. Но все равно заставляю себя надеяться на все хорошее.
  12. vvvvv

    о том, как появился Дмитрий Кириллович

    Здоровья маме и сыночку, а плохое про роддом забудь!
  13. vvvvv

    Про увольнения улыбнулка:)))))

    Насчет возрождения ежиков - круто!
  14. vvvvv

    Неужели счастье есть!?

    Лучше к врачу, чтобы быть спокойной. Прими ношпу.
  15. vvvvv

    Еду к Матронушке

    Спасибо тебе огромное!!! Дай Бог исполнения твоих заветных желаний! О блаженная мати Матрона! Помолись за рабов твоих Веру и Алексея, помоги выность и родить здорового малыша! Спасибо за чудо зачатия! Помолись за старшую мою дочь Веру, пошли ей здоровья и благоразумия!
×
×
  • Добавить...