Перейти к публикации

Lenochka24

Пользователи
  • Публикации

    945
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lenochka24

    Скрининг результат

    Спасибо!
  2. Lenochka24

    Скрининг результат

    Мой малыш родился в конце июня, без патологий)
  3. Lenochka24

    Скрининг результат

    Я В 16 недель пришла и была уверена что скажут на прокол, но 2 спеца сказали что е видят показаний, что риски по крови очень низкие. спасибо вам
  4. Lenochka24

    Скрининг результат

    Он сказал, интернет не читать, так как он об этом знает намного больше, чем все интернетные статьи. Но я конечно читала, информации про отсутвие венозного протока от девочек(отзывы) просто нет. ну по пальцам одной руки пересчитать.. А статьи типо научные, так там везде или это СД или водянка или еще чего
  5. Lenochka24

    Скрининг результат

    вот кто делал мне узи он генетик, сказал что отсутствие венозного протока лишь повышает вероятность порока сердца( но сердце он смотрел долго, сказал ничего плохого не видит) и тк отсутствие венозного один из маркеров ХА, он не исключает отклонений в ха. Но ничего такого не видит именно по узи. А паап у меня наоборот повышен, как и хгч. Но сказали, как раз когда оба показателя повышены, это не говорит о ха. Как то так.
  6. Lenochka24

    Скрининг результат

    Я себя уже всю извела, очень переживаю.
  7. Lenochka24

    Скрининг результат

    ничего себе, те узи все в порядке абсолютно? только паап?
  8. Lenochka24

    Скрининг результат

    только сейчас увидела, что вы мне ответили. Хотела в личку написать, а профиль закрыт. Скажите кроме отсутствие протока на узи были еще маркеры? У меня уже 33 неделя, узи делала у лучшего специалиста в городе, после него уже идти не к кому. Он не видит ничего плохого, кроме отсутствия венозного протока. На прокол он не отправлял меня.
  9. Lenochka24

    Скрининг результат

    как у вас дела? у меня такой же диагноз у плода, очень переживаю
  10. tatya81, может зубы у вас? или период просто? вы ведь раньше хорошо спали. Мы то всегда плохо спали.и у нас совместный сон..Вот мой тоже, уже неделю как кричит..просыпается и орет..я пробовала много чего..на разную гемеопатию типа баю-бай, эдас нас сыпет(( вот эдас 306 многие хвалят, но мы не смогли пить, может вам поможет. Надо тоже попробовать ваш рецепт - ты напиши о результатах через несколько дней..как вообще толк есть от него, может он накопительный.. Я таблы противозачаточные пью, хотя тоже редкое это дело у нас..
  11. вот хороший сон у нас называется - просыпается каждые 2 часа на поесть ( ГВ я свернула месяц назад в надежде на хороший сон - увы) и засыпает, но засыпает не сразу..бывает 10 минут крутится, бывает час.. вот сегодня например с 21 до 00 крутился постоянно, 2 раза просыпался и истерил ужасно..заснул в 00, потом каждые 2 - 2.5 часа на покушать и в 6 встали!!!!
  12. tatya81, можно еще разок..как вы натрий бром пьете? мы тоже не спим(((
  13. Tati@nka, мы 8500 Прохлада, пусть температура больше вас не беспокоит
  14. девочки, всем спасибо за поздравления!!!! нам очень приятно. отметили супер!!))) сегодня ходили на прием - 8500 и 75 см. опять сказали худой..так что я могу сделать..и аппетита нет недели 2 уже - зубы.. Юленька_, вам быстрее выздороветь!!!! пусть зубы быстрее вылезут уже..
  15. tatya81, меськи начались только на прошлой неделе и были всего 2 дня! кормлю днем 2 раза и вся ночь на подсосе с поведением аналогично возраст, потом будет хуже
×
×
  • Создать...