Перейти к публикации

agilera_85

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @-Murka- тесты пустые, просто интересно может кто так беременел)))) перед началом М , да надо сдать хгч
  2. Девочки! Такой вопрос, можно ли забеременеть перед месячными за 2 дня? Но они пришли раньше чем я предполагала , ( ну программа так выставила) С нерегулярным циклом 25-36 дней! чет у меня все симптомы…….Б .
  3. У меня вообще при внематочной бок не болел , только живот тянул!может узи надо сделать ? Хотя наверное рано ещё, мне на 5 неделях увидели что плодное яйцо в трубе ! Удачи Вам!
  4. Главное что вы уже в больнице! Врачи сделают многое чтоб все было хорошо! Удачи , и только положительные эмоции!
  5. Ой ,спасибо большое!правда очень приятно
  6. ОГРОМНОЕ спасибо за тёплые слова ! Я иногда думаю что все эти наши испытания за наших дальних родственников ,мы расплачиваемся за их грехи ... Уже задрала нос !!!!!!!
  7. Доброе утро! За окном льет дождь ,настроение не то ������ .В моей жизни все через одно место, в 28 стала вдовой , в 30 сделали операцию по женски, месяц ползала, молодой человек который меня полюбил болен ((( , на работе вшивые коллеги -нет я не жалуюсь , то что дано мне на моей жизни эти все испытания мой урок -урок жизни ! Единственное что радует это моя доченька ! Спасибо Господу то что он мне дал её,мою девочку ,дай Бог даст ещё детишек А я сегодня пойду куплю себе духи шанель , куплю тортик с свечами и отмечу свое 31 летие ������������������������������������������������
  8. А у меня вообще месячные были как часы ,и один фиг киста жёлтого тела удалили (((
  9. agilera_85

    это беременность?

    Внематочная (((((((((
×
×
  • Добавить...