Перейти к публикации

Brunya

Пользователи
  • Публикации

    4 128
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

8 361 просмотр профиля
  1. Эльба, ты отъявленная кокетка и провокатор. Ты все прекрасно про себя знаешь, но пришла за дозой)) Особенно мне понравились вставки с опусканием камеры в воду) хорошо что я не мужик, а то бы не смогла работать после этого видео)
  2. Brunya

    Темы, которые вам интересны в жизни.

    Отчасти, но не совсем так. Более комплексно: это в целом трансформация модной индустрии, социально-ответственное производство одежды и обуви, использование "зеленой" энергии и "зеленых" технологий, внедрение системы recycling (НМ, например), осознанное потребление со стороны покупателей (винтаж/секонд, аренда дорогих изделий, использование корзин recycling в розничных магазинах, выбор высокого качества у "зеленых" производителей одежды).
  3. Brunya

    Темы, которые вам интересны в жизни.

    Автомобильная индустрия Космология Human design Гендерное равенство, женский карьерный путь, лидеры-женщины География Земли - самые удаленные места, заброшенные, труднодоступные, самые красивые и нетронутые человеком Проблемы пластика и глобальное экологическое загрязнение Мода - до недавнего времени меня интересовала мода в целом, сейчас я от этого отошла. Не уверена, что есть аналог на русском языке - в модной индустрии меня полностью поглотило направление sustainable fashion.
  4. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    Девочки, все ваши варианты только подтверждают нереалистичность ситуации. Ага, прямо парень с нелегкой судьбой, чтобы прокормить семью, после школы идет работать (что я допускаю) и влюбляется там в 30-летнюю тетку с ребенком, которая 8 лет жила без секса и вдруг ей польстило внимание именно от этого паренька. О чем они там могут болтать, он школу окончил, дай бог если 11 классов, что общего со взрослой женщиной? Сериалов пересмотрели что ли)
  5. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    Уника, среднестатистический молодой человек после школы идет учиться дальше. Иначе у него дорога в грузчики или курьеры. Вузы только в Москве что ли?
  6. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    А о чем вы с этим своим 19-летним мальчиком прямо дни напролет болтаете? Если он работает, а не учится в вузе, значит мозгов маловато. Кем работает? Нет, все-таки это какой-то троллинг, не может быть так мало ума у тетки...
  7. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    Нелли, вы регулярно в топовых темах пишете, как на БП все странно, выходите "из трепа", удивляетесь, что в реальной жизни не встречаете никогда таких злых рассуждений - и также регулярно продолжаете участвовать в острых дискуссиях) Ежики плакали, но ели кактус)
  8. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    О боже, дочитала до внимания от 19-летнего парня))) что со мной должно случиться, чтобы мне это польстило, даже не представляю...
  9. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    Женщины физически стареют быстрее, это просто природный факт плюс некоторые особенности восприятия внешности человека в социуме: мужчина в 40-45 лет (я говорю о нормальных мужчинах, а не о пивных письках) еще привлекателен и достаточно молод, а женщина уже не так свежа и она никак не может выглядеть также как девушка в 25-30. Как правило взрослый мужчина помимо секса может дать еще финансовое благополучие и все, что с ним связано, интересную жизнь, защиту, он более зрело относится к браку и детям. А что может дать молодому мужу "старшая" жена, помимо своего опыта. Я не говорю о частностях, но в целом картина не в пользу более зрелой женщины. И вообще женщины, которые рассуждают о "молодом" мужском теле - уверены ли они, что этому молодому телу интересен их возрастной вид?)
  10. Brunya

    Влюбилась в парня младше

    Ну лицо-то у него все равно еще такое, словно молоко на губах не обсохло) У меня б не встало на мальчика)
  11. Brunya

    Опросик

    для Москвы это в некоторых областях средняя зп. А в некоторых профессиях, прямо скажем, маленькая. Много знакомых женщин с доходом выше. Личное счастье никак с этим не связано: есть счастливые в браке и с детьми, есть одинокие, доход тут не причем.
  12. Brunya

    Шторы на кухню.

    Пробежалась по теме.. не совсем поняла, за что так набросились на Аккорд. Да, она высказала своё мнение, где-то прозвучало так, словно она кичится своим материальным положением.. но, девочки, многие из вас опустились до такого уровня оскорблений, я бы сказала даже до уровня травли. Многих было неприятно читать. Ну нравится человеку бандо. Многие обеспеченные люди любят такой лакшери стиль, да, в основном в России. И что? Зачем это непременно оскорблять в ответ? Фото из интернета ни о чем не говорят, и такой стиль может выглядеть очень и очень красиво. Мне нравится минимализм и лофт, я фанат лаконичного пространства, но допускаю, что многие на форуме поплевались бы на мой интерьер. У всех разные вкусы, почему нет.. И потом, она упомянула (если правильно помню) небольшое окно и трубу сверху - это действительно выглядит не очень хорошо, можно подумать, как обыграть в интерьере. Вполне объективное замечание. Просто все стали клевать и человек выпустил колючки, надо сказать ещё вполне сносно это сделал в ответ на массовые нападки. И про мерседес.. я уверена, что если бы про две дорогие машины написала кто-то из любимиц сайта, не знаю, уника, баба или беременная юля, добрая половина отписалась бы поздравляшки-обнимашки... и уж про возраст так некрасиво писать, девочки..
  13. Brunya

    Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

    Автор, не вздумайте поправляться!) плечи широковаты, да. Но не анорексичка, все нормально. некоторые девушки на фото такие красотки!
  14. Brunya

    Как себя почувствовать красивой?

    Правильный вес, красивая модная одежда, процедуры по уходу - все это в комплексе
  15. Оксик в точку написала! Очень моложавый типаж. Выглядите ни черта не современно, но молодо!
×
×
  • Создать...