Перейти к публикации

polosochki//

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    в 2011 году делала фолликулометрию у Блохиной, и в этом цикле удалось забеременеть (ранее было лечение, но врач из другой клинки). Ходила на Узи к ним во время беременности, все отлично, оч подробно объясняли, доброжелательно и уделяли достаточно внимания, что для меня беременной было важно, т.к. я ходила с выпученными глазами и всё по 10 раз переспрашивала. Ребеночку скоро 3 года, хотим второго. В этом цикле не смогла записаться заранее, закрутилась, и конечно мест уже не было, пошла в клинику около дома - в шоке просто, спросили только какой день цикла и всё!!!! действие заняло минуту от силы, пока одевалась врач записала всё на бумажку и вышла из кабинета сказав, что заключение на ресепшене, больше я её не видела .. 1200р. за что? в заключении все оч скромно описано, с циром не сравнить, спец достала свои 3 узи фолликулометрии с беременного цикла и сравнила описание - "небо и земля".
  1. Девочки, я уже из родивших, но мы кормимся ещё. встала проблема опять с зубами, надо делать. Только вопрос - сколько по времени выводится анестезия из организма? я могу утром в 7 утра покормить и до 22 не давать грудь, но на ночь точно придется - по другому не засыпаем(( и ночью придёться давать. успеет ли выйти анестезия часов за 12? кстати, я лечила зуб в 21 неделюБ - канал и ставили временную пломбу, ультракаин анестезия была, больнуче немного, но терпимо, и всё хорошо прошло ... только пломбу временную до сих пор не поменяю никак(((
  2. polosochki//

    Отдам НОВИНЕТ

    девочки, отдам пачку новую новинета на 1 цикл. срок годности до 03.2012
  3. Девочки доброе утро!!! demich тока сейчас прочитала, ну ничего под наблюдением врачей спокойней. всё наладиться) главное, что уже готова к выписке))))
  4. Девочки, привет всем!! Я заработалась. Сейчас надо решить когда брать ежегодный отпуск, его у меня накопилось неотгуленного много. Выгоднее по деньгам доработать до 30 недель, получить отпуск по беременности и родам, а после него взять ежегодный оплачиваемый отпуск 25кал.дней, но вопрос, в это время (отпуска) я не смогу получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, правильно? или смогу? .. запуталась. кто как идёт в отпуск?
  5. polosochki//

    Пузику 26 недель

    супер-пупер животик аккуратненький!! прелесть))
  6. ой, девочки, а я и совсем забыла, что недельчатая сегодня))) спасибо, напомнили)) фотки пузиков супер-пупер!! а контрактубекс этот можно использовать, верней будет ли польза для шрамов после операции годичной давности?
  7. Девочки привет!! МАТЬ КОКОСА бедняга, блин, вот идиоты, но всё пройдёт, главное глаз не повреждён, а на ост. время понадобится, шрамики если и будут, то не страшно. marrakesh супер-пупер!! очень красиво, ты очень миленькая, прям нежная нежная такая, особенно когда на фотке пузик муж целует!!)))) умнички, поздравляю ещё раз! аа, ещё второй день у тебя посмотрела, твой пуз просто прелесть, такие все весёлые и смешные, здорово))) блин, даже не представляю как вы всё сейчас это осилили, я помню уставала очень, когда готовились к свадьбе, а ты прям бодрячком, пляшет везде прям!!! молодцы, вот масику было сколько удовольствия и веселья! demich молодец какая! мне тоже надо разгрузку начинать.. эх, а что за фонарь на ужин?? КАИ мы тоже недавно купили, изучали, миэль - самая лучшая как демиш и написала, но дорогая зараза. В итоге купили брандт, но у нас вертикалка узкая.
  8. Девочки, может кто подскажет. Один зуб я уже залечила в 19 неделек, удалили нерв и поставили временную пломбу, после родов сказали придти и поставить уже основательную, делали с ультракаином. Но вопрос ещё в двух зубах нижних самых задних, они тёмные, но не болят, врач говорит, что их тоже надо делать, либо коронки, т.к. после чистки от черноты ничего не останется, либо "восстановление" - это уже не по страховке, т.е. она обещала за один раз тоже с ультракаином их сделать, т.к. вычистить и потом нарастить, если я всё правильно поняла. Ходила ещё к одному врачу, сказал - ничего пока н еделать, а после родов коронки ставить. в расстерянности, нервы в них не удаляли. может кто что посоветовать?
  9. Lollita вот я вчера сразу и задумалась в чём ходить, когда замрзла и перебежками через все возможные магазы и туалеты домой возвращалась)))) тоже есть пальтишко расклешённое, но в ноябре оно меня уже точно не спасёт, думаю и конец октября тоже, придёться покупать какой-то пуховик что-ли, даже не знаю( а штанишки тёплые уже надо смотреть(( а то я сегодня влетних, пока номрально, но чуть холоднее и всё.
  10. МАТЬ КОКОСА не переживай, действительно, кому надо найдут все данные, сейчас это не проблема. А переоформить заново надо, как муж сказал)) слушай мужа, они сейчас адекватнее нас)) и всё будет хорошо. а то масик тоже нервничать начнёт
  11. Деовчик, привет весм! с недельками, недельчатых!!!! :giverose: Julia180 у меня тоже самое, вчера подмерзла немного, а сегодня встала, думаю надо потеплее одеться ... а что одевать-то? :glare: натянула брюки летние, кроссовки и кофточку единственная в кот ещё влажу с длинным рукавом))) и всёё, как-то я не готова к такой погоде оказалась. вчера купила чепчик на веревочках мелкому, только на кулачок влезает)))) так здорово
  12. ИрИнКа_Я может, я даже не знаю, с ней оч редко общаемся, т.к. живём в разных странах. я тоже за слинги, только изучить надо какой именно или рюкзачок какой может лучше.. только не знаю - вы хотите заранее покупать?
  13. //sasha-kaunova// я тоже))) может и не от этого она появилась, но на всякий случай увлекаться не стоит вообщем. А штука наеврное оч удобная, надо поизучать,
  14. ИрИнКа_Я не, не деревенское, а которое срок годности 3-5 дней, в основном в мягких пакетах продается. Да, что-то подозреваю, что не остудила его тогда))) про слинги. Не знаю про полезность для малыша, не изучала ещё, но жена брата сказала, что она оч часто носила мелкую в нём каждый день почти, длительность только не знаю и после этого у неё межпозвоночная грыжа образовалась, так что она предупреждала меня чтобы я была аккуратней и не увлекалась.
×
×
  • Создать...