Перейти к публикации

Anhel

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки, поделитесь опытом!!! Приехали с ребенком из Турции, и ему так плохо стало: температура поднялась, нескончаемая рвота, понос, в общем, ужас! Я подумала, что ротавирус, так и оказалось. Мы вызвали врача, он нам выписал регидрон, энтеросгель и арбидол. Сегодня второй день, ребеночку уже легче, но все равно жалко его безумно. Как долго обычно лечатся от ротавируса?
  2. Anhel

    Салатики

    салатик «просто и вкусно» 1 копченая куриная грудка, 1 большая луковица, 2 средних помидора, майонез. Луковицу порезать тонкими полукольцами и замариновать в уксусной водичке (на вкус чтоб кисленькая была, точных пропорций нет) на 3 часа. Грудку и помидоры порезать тонкой соломкой. Добавить маринованный лук и заправить майонезом. Очень вкусно и не сложно. Приятного аппетита!
  3. Anhel

    Блюда из рыбы

    Рыба в кляре из пива Вот очень простой рецептик приготовления рыбы.Готовится быстро и рыба получается очень нежной. Рыбу порезать на кусочки не менее 50 грамм. Посолить, поперчить....и далее любые приправки, которые вы любите к рыбе.Я перемешала все прямо в миске. На такое количество рыбы, что на моей картинке, я взяла полстакана пива, добавила муки и слегка взбила венчиком....консистенция- чуть гуще, чем на блины и чуть жиже, чем на оладьи. Вылила эту смесь в рыбу, перемешала и обжарила на сковороде до золотистого цвета( очень быстро)
  4. Anhel

    Куба!

    евгения 27 А ваши фото с кубы где-нибудь можно посмотреть?
  5. Anhel

    Ферментопатия

    Малышке поставили такой диагноз. Делали копрограмму, нашли большое количество клетчатки непереваренной, а также присутствие крахмала. Врач назначил, хилак, мезим-форте по 1/4 таблетки по 3 раза в день и эспумизан. Через несколько дней обращались к другому врачу, который сказал, что необходимо мезим заменить на креон-10000, потому что таблетку мезима нельзя делить и измельчать иначе никакого результата не будет. Подскажите, кто с талкивался с таким диагнозом, как считаете кто из них прав? и что вам сами назначали и как долго лечились. Заранее спасибо.
  6. Anhel

    Салатики

    Свекольный Салат 1 большая свекла 3/4 стакана чернслива (примерно 15 штук) 3/4 стакана грецких орехов 1 зуб чеснока 2 с.л. оливкового масла 1/2 ч.л. соли Свеклу почистить и натереть на мелкой терке. Чернослив мелко порубить ножом. Грецкие орехи мелко раздробить в комбаине или мясорубке. Чеснок раздавить в давилке. Всё смешать, добавить соль и масло. Лучше, если настоится хотя бы час, можно приготовить за день до употребления. Сверху украсить молотыми орехами или даже целыми половинками.
  7. Anhel

    Только ПИЦЦА!

    Пицца «Минутка» 4 ст.л. сметаны 4 ст.л. майонеза 2 яйца 9 ст.л. муки(без горки, в ущерб) Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.) Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра. Очень рекомендую толстый слой сыра. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова. Приятного аппетита! P.S: сковороду смазать маслом сливочным.…
  8. А без сметаны ведь можно? Как-то со сметаной слишком жирно получается или это только внешне?
×
×
  • Создать...