Перейти к публикации

Снежжжка

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, родила сыночка Данилу 3 го марта. 3 киллограмма, 51 см. роды быстрые , за два часа :pardon: Очень больно, но зато !!! Самый чудесный и родной мальчик на свете !!!
  2. P.S., спасибо тебе. Посмотрела твой профили - а я то все прозевала, поздравляю тебя :good: lentochka88, И вам того же - в положенные сроки ))))))))))
  3. PupkinaMarfa, ну не могу я сейчас думать о том, чтоб его наказывать, я как то суеверна очень, да и не до того. сначала да, эмоций было много , всяких , но потом все отступило под натиском самых главных и прекрасных чувств :give_heart: Галинка//, привет, тебе еще один мой чих - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!! и пиночка тебе для разгона ))))))))))))))))))))))) А я сессию сдаю, сегодня очередную пятерку получила, осталось три ппредмета и роддом , самый главный экзамен))))
  4. // Еж+Ежуля=Ежонок //, спасибо тебе огромное, и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное презаразное !!!!!!!!!!!!!
  5. Девочки, такие разные роды, не знаешь на что настраиватся ))))))) то страшно до ужаса, то наоборот побыстрее хочется тоже в роддом ))))
  6. флокс, спасибо большое. belka-strelka, и не говори, мне теперь уже даже не верится что все это с нами было, только когда сообщения старые перечитываю такой комок в горле , не предать :unsure: byko3jaka, спасибо , солнышко )))
  7. Работает, мало того мне еще пришлось после его возвращения с отпуска ходить к нему на прием :shock: потому как другого гинеколога у нас нет. ну конечно у него было совсем другое отношение, так как он получил кучу взысканий и выговоров от начальства, и даже обьяснял мне , что все могут ошибатся , и как такое получилось. но у меня уже весь военный запал пропал ))) поэтому я с ним и не ругалась и не особо общалась. как то так.
  8. Изумрудная Лиса, спасибо большое, апчхииииииииииии на тебя милая, чтоб все получилось :good: Vикторинка, спасибо )))))
  9. Девочки, вот я уже почти готова увидеть свою радость, стараюсь не подгонять время, но так хочется поскорее. Я наконец то выбралась в областной город, у меня тут сессия и рожать останусь тут, благо все по времени должно совпасть - 6 го марта последний экзамен, 7 го - рожать )))))))))))))))).
  10. Dream of the child, спасибоо за такие слова :giverose: И апчхиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RedCat07, спасибки !!! А я , девочки на больничном. А у нас сейчас вместо врача гинеколога работает педиатр ))))) Женщина хорошая, но я уписиваюсь от наших приемов, вместе дружно гадаем, что со мной происходит. Ничего вроде бы страшного, начал ныть живот, сказали матка в тонусе, нужно лежать. Уже неделю лежу как селедка, все бока отлежала, а мои то - не нарадуюсь - сами все делают, хозяйничают , так что во всем есть свои плюсы. Вчера было 22 недели, пытались разглядеть в очередной раз на УЗИ малышка там или малышок - а он нам фигушки !!! Ручками , ножками помахал, покувыркался и отвернулся, врединка такая )))))))))) Пинается уже так сильно , как будто двумя ногами с разбегу. Я бы знаете, так хотела бы, чтоб живот был прозрачный сверху...... Все хочется видеть )))
  11. _Ket_, спасибо солнышко ! не грусняшка, милая, ты держись , очень жалко, плачу с тобой вместе как хочется, чтоб такого не случалось.. еще одним ангелом больше..
  12. не грусняшка, И тестик положительный это тоже хорошо . Мне врач хороший там сказал , что хоть и говорят что тест не показателен при ЗБ, но это не так, и в огромной массе случаев через несколько дней после остановки развития полоска начинает бледнеть, так что верь :giverose:
  13. Анаст@сия, нет в той больнице пол не увидели, а у нас сколько мы не разглядывали тоже ничего не видно, сильно вертлявый , даже через голову кувырки выполняет)))))) Зато ручками нам с папой махал , приветы нам посылал )))не грусняшка, у меня получается тоже в 9 недель наши ничего не видели, и тоже говорили что шевеления это кишечник, а уже в 10 недель когда прилетела в другую больницу там все увидели. И лило тоже несколько раз как из ведра, а потом долго мазало, пока дюфастон пить не начала. И пью его кстати до сих пор. Ты самое главное верь , нисколечки не сомневайся, и разговаривай с масиком. :give_heart: Я держу кулачки за вас .
  14. Анаст@сия, Ну конечно девочку хочется )) У меня старшая девочка и я еще девочку хочу сначала, а потом уже мальчика, для папы так сказать ))) В идеале бы двойню, королевскую парочку .... но думаю это бы уже увидели.. Хотя, на самом деле ничего не так сказать и не для папы, и если в животике мальчишка я его конечно люблю до потери пульса и очень жду :give_heart:
  15. Анаст@сия, шепотом пришепотом поздравляю, и еще раз АПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления :give_heart: А у вас два мальчика ?
×
×
  • Добавить...