Перейти к публикации

Делла

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Ты бы к врачу подошла. Рассказала. Не ты одна такая:-) врач бы что-то посоветовала. Мне моя Г. рекомендовала в таких случаях дюфалак пить. Он при запорах просто как палочка выручалочка был.
  2. Девочки, я тут вычитала, что при варикозе хорошо помогают процедуры дарсонвалем. Никто случаем не делал?
  3. Стало интересно: вы волосы дома красите или предпочитаете ходить в салон? краску свою носите или доверяете выбору вашего мастера?
  4. Смотря от чего. От гриппа Синупрет конечно не поможет. А вот от насморка - самое оно. Он хорошо снимает отеки в носовых пазухах и не дает насморку перерасти в гайморит. Проверенно на себе.
  5. Делла

    Аскариды.

    у меня подруга этим летом отдыхала на море. не знаю, как это получилось и что они там ели, но они потом всей семьей лечились. Возможно, что это от сушенной рыбы. Наверно была недостаточно хорошо обработана и высушена. И может дети от животных прихватили. Он любят бездомных животных тискать. Еле избавились. Врач тогда еще рекомендовал купить антисептик для рук и почаще детям протирать руки на улице. Так что теперь у них веромистин дейли всегда дома присутствует. Ну и конечно надо быть более избирательными в еде.
  6. mashuliyas, про иммунитет-это должен был врач говорить и выписать что-то из иммуностимуляторов. Я сейчас тоже лечусь. Первое лечение было малорезультативное. Лечилась в ЖК. И учитывая, что денег было выкинуто немало , решила все же обратиться в частную клинику. Сейчас лечусь в Нова Клиник. Вернее лечение уже закончилось. Вчера ходила анализы сдавать. Посмотрим, какие буду результаты.
  7. да, вредны. Но иногда они необходимы. Правда это больше не к ротовирусу относится. Я вообще не помню, чтобы нам при ротовирусе назначали пить антибиотики. Мы Энтеросгель пили. Воды сказали побольше давать. А вот соседке это не помогло. Видно сильно было отравление. Они скорую вызывали и ребенку промывали желудок. :unsure: Ну а для профилактики: почаще мыть руки, можно антисептиком брызгать время от времени, например реклама удалена модератором. Овощи и фрукты мыть. Ну и вообще смотреть, что ребенку кушать даете. А то у меня одна подруга сыну (пять лет) как-то дала салат. Потом попали в больницу. Я спрашиваю: как это получилось? отвечает: ну был салат. Я его понюхала, запах был. На вкус попробовала, вроде ничего. ну и дала сыну. :blink:
  8. У нас наверно не был конъюнктивит запущен,потому что нам помогло промывание слабым раствором чая и смазывание верхнего и нижнего века тетрациклином. Ну а для профилактики таких заболеваний, надо почаще мыть руки ребенку и себе, обрабатывать руки антисептиком, например веромистин дейли. Проветривать квартиру.
  9. Нам при дисбактериозе назначали пить лактофильтрум. Помогает. Его кстати можно и взрослым пить при нарушении работы ЖКТ. Просто иногда проблемы с животиком могут быть из-за смены питания. ну вот как в твоем случае: сначала было ИВ, а потом на ГВ перешли. И по идее со временем все должно нормализоваться.
  10. Спасибо... и за рецепт спасибо. выглядит аппетитно. Я просто на самом деле не обращала внимания на что-то другое. Я подхожу, беру Балтимор и все. Знаю, что он у меня проверенный.
  11. Гм... а такие уксусы можно купить в магазине? чет я не видела. Или просто внимания не обращала.
  12. Помогите разобраться, чем яблочный уксус лучше обычного? Очень мало информации на эту тему в интернете, разве что «яблочный уксус обладает гораздо более богатым вкусом и питательной ценностью, чем обычный, спиртовой», без особых разъяснений. Меня интересует применение яблочного уксуса именно в кулинарии. Может показаться смешным, но я уже много лет покупаю уксус яблочный, потому что удобная упаковка и по цене устраивает, недавно купила обычный для сравнения. Какой лучше на ваш взгляд?
  13. Бронхоген - это пептидный биорегилятор.Его назначают именно, когда проблемы с бронхами. Он эффективно борется с восспалениями и нарушениями функций бронхов. И его часто назначают курильщикам, как активным, так и пассивным. А так же тем, кто бросил курить. Да, ингаляции хорошее дело.Я тоже их делаю иногда.
  14. Был по-младше только водичку давала. потом стала чаи детские покупать. Потом соки. Я тоже "Нутрицию" покупаю. Нравится, что они уже готовы к употреблению и их разводить водой дополнительно не надо.
  15. Мы начинали с баночного. Перепробовали разные пюрешки. В конечном итоге остановились на "Нутриции". И сыну нравилось и меня устраивало, что там нет сахара,соли и сои. Почему не будет любить? ты же ему дала.. как он отреагировал на нее? Я например творог не люблю и во время Б меня не могли заставить его кушать. А сын у меня уплетает только так.
×
×
  • Создать...