Перейти к публикации

alenka21

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Регистрация

  • Посещение

  1. alenka21

    Мамская Болталка

    Девочки, всем привет!! Наконец-то я выбралась к вам!!! Всем спасибо за поздравление!
  2. alenka21

    Мамская Болталка

    Девочки, я родила. Сегодня в 8 утра. Мальчик, 3250, 51 см. девочки как же я мучилась! наркоз был эпидуральный, но он плохо подействовал. пришлось ставить общий. короче сейчас все хорошо. как смогу напишу подробнее.
  3. alenka21

    Мамская Болталка

    Anna ПОЗДРАВЛЯЮ! побольше вам молочка! и спокойных ночек! Девочки, а меня в среду выписывают.
  4. alenka21

    Мамская Болталка

    А у меня за эту недельку так сильно живот опустился.
  5. alenka21

    Мамская Болталка

    Сюся, у нас раньше тоже не ждали, а теперь вот новая методика какая-то.Я на это тоже не расчитывала. ну так у нас в среду уже 37 недель, т.е. доношенный уже. Хотя врач итак говорит, что Б доношенная. короче устала я уже голову над этим ломать.
  6. alenka21

    Мамская Болталка

    Надин ну так редко бывает... хорошо бы если так. все равно страшно теперь.
  7. alenka21

    Мамская Болталка

    Родовую деятельность ждут, т.к. матка потом лучше сокращается. А вообще если плановое кс, то они родв стимулируют и только потом кс. по крайней мере у нас так.
  8. alenka21

    Мамская Болталка

    Яна, ничего не отменили. Сегодня пожаловалась на живот,что ноет и болит. Врач сказал пить чаще гинипрал!!!!!! в шоке уже. хоть не жалуйся ни на что.... после гинипрала в 80% случаев шейка сама не раскрывается...
  9. alenka21

    Мамская Болталка

    яна, это точно. Но почти у всех сначала живот просто за 1-2 дня начинал болеть. Потом боли усиливались, ну потом уже с определенной периодичностью схватывает. Мне кажется, что я бы уже родила, если бы не гинипрал, потому что по ночам бывают реальные схватки. кстати как я узнала, при кс ждут открытия шейки. Вот я чувствую весело мне будет.
  10. alenka21

    Мамская Болталка

    Девочки на 4 этаже у нас так страшно. там родильные блоки и операционная. я пока первый день там на капельнице лежала, чуть не посидела. я тогда даже рожать перехотела. сына уговаривала посидеть в пузике. а сейчас подуспокоилась решила, что проживу этот кошмар, зато сынулечку на ручки возьму. девочки а какие схватки! это самый кошмар. у одной девочки такие болючие схватки были, при чем видимо по задней стенке, так ей не просто живот схватывало,но еще и спину,да так что она аж плакала. мы ее всей палатой наверх провожали.
  11. alenka21

    Мамская Болталка

    Девочки, лечить желтуху конечно надо, но и краски сгущать по этому поводу не стоит. Сейчас часто даже доношенные детки рождаются с желтухой. таких деток обычно не выписывают до выздоровления.
  12. alenka21

    Мамская Болталка

    Надин, мы наверное всяко разно с желтушкой родимся, во-первых не понятно почему у меня ферменты повышены, а во-вторых почки увеличены... Мне даже мама об этом говорит. Надин, мы наверное всяко разно с желтушкой родимся, во-первых не понятно почему у меня ферменты повышены, а во-вторых почки увеличены... Мне даже мама об этом говорит.
  13. alenka21

    Мамская Болталка

    Всем привет! Ух и ночка у нас выдалась.... с вечера схватывало живот, а ночью проснулась от сильной боли в животе и ныл низ живота. Думала рожу ночью. как раз нужно было гинипрал пить. Выпила его и через 20 минут полегчало. уснула. Вчера еще такая смена врачей была, что я думала не дай бог рожу )))) пронесло
  14. alenka21

    Мамская Болталка

    Рыжая, я сама думаю, что доза большая и вроде как я почитала в инете всем целые табл. назначают... да еще пару дней и сама снижать дозу буду
  15. alenka21

    Мамская Болталка

    Рыжая, по полтабл. каждые 3 часа девочки, уколы ношпы жесть, зато реально помогают. уже ни на одной проверено))
×
×
  • Создать...