Перейти к публикации

eska1408

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    После 4-х лет скитания по врачам и пытаясь забеременнеть, посоветовали обратиться в этот центр. Записалась в репродукцию к врачу, после обследования меня и мужа, начали действовать, а не лечить как многие другие. Мне сделали ИИ и с первой попытки у нас все получилось!!!! У нас получились две замечательные девочки двойняшки! Беременность наблюдала так же там. Роды так же проходили в Кулакова, мне все понравилось, все прошло без проблем и нервов. Всем советую!
  1. eska1408

    Маленький рост ребёнка в годик....

    Да не переживайте, все дети разные, и растут они обычно скачками. У меня родились детки 46 см и 50 см. В год мы были 72 и 74см. А в год и месяц мы были уже 76 см и 78см. и нога резко выросла. Не переживайте, давайте витамин Д и растите здоровенькими!
  2. eska1408

    Отрицательный посткоинтальный тест и ИИ.

    Знаете у нас было мало подвижных, пошли на ИИ, была стимуляция+ иссеминация , итог - две двойняшки лапулечки мои 7 месяцев нам уже)) Давали нам 15% на то что получиться и три попытки , а потом сказали на ЭКО ( мы 4 года не могли ) , в результате с первой попытки да еще как! Удачи вам и верьте!!! Все будет хорошо!
  3. eska1408

    поделитесь опытом

    мне делали за день до овуляции и на следующий после нее, тоже следили по УЗИ , но нас стимулировали клостом,поэтому лопнуло 3 фолликула и я аж почувствовала это было больно даже сесть, когда они все там полопались, приехала и подтвердили, что произошла О, в итоге у нас две девочки двойняшки)))) Желаю удачи!!!!
  4. eska1408

    Какой месяц больше подходит для Б.

    апрель - двойняшки
  5. eska1408

    Опрос для мам дочек!

    у нас тоже стресса не было ,так как все нервы уже были истрачены за 4 года планировалия)))) но у меня муж просто обожает сладкое, может пиво пить и заедать шоколадкой, я ему говорю у тебя полюбому будет девочка ( где-то читала, что если именно муж любит сладкое то девочка ,а если соленое то мальчик)))))) он мне "нет ,нет сын будет". В результате две девочки двойняшки)))))))))
  6. eska1408

    Проблемы со стулом у ребенка 3 мес.

    У нас один в один такая же история, мы два месяца помогали детям ( у нас двойняшки) сходить в туалет, сначала покупали газоотводки потом просто ушные палочки в масле смоченые, потом как то сами начали. и тоже плакали мчались я не могла смотреть целый день могли плакать тужиться,потом само наладилось както. Сейчас нам 4 месяца какаем один раз в день,а то и через день,но не мучаются. Все наладиться!
  7. eska1408

    тянет живот...

    у меня тянул живот как при М , даже тест делать не хотела была уверена что вот вот пойдут М, но подруга уговорила и вуаля нам уже три месяца! Удачи, не переживайте , ношпу и папаверин!
  8. eska1408

    малыш отказывается от кормления

    ой у нас вот только дня 3 назад такое началось, не ест, приходится качать прыгать с бутылкой чтоб отвлеклась, а так плюет , плачет ,тоже голодная засыпает мало спит поэтому сама переживаю страсть, вторая доча ( у нас двойняшки) вроде ТТТ
  9. знаете у нас авент электронный, мерили ребенку температуру показал 37 , померили ртутным было 38.4 , и так много раз было, что он врал..теперь только ртутным
  10. И мы родились 14.12.12 две наших самых самых любимых принцессы
  11. eska1408

    ложные схватки или как?

    ох, у меня щас 38-ая неделя вот на 36-ой думала все ...надо ехать в больницу, тоже тянуло как при М поясница отваливалась потом еще ночами не спала. приехала к врачу посмотерл сказал все закрыто все нормально. это треники организм готовиться) Но я очень переживала так как двойня. И еще я выпивала нош-пу и проходило. так и врачи говорят что ношпой схватки не забьешь поэтому можно так проверять.
  12. «Лужковскими выплатами» в обиходе называют дополнительное единовременное пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям, установленное Постановлением Правительства Москвы от 06.04.2004 г. N 199-ПП. Право на получение дополнительного единовременного пособия имеют жители города Москвы (молодые семьи) - граждане Российской Федерации, если ОБА родителя не достигли возраста 30 лет на дату рождения ребенка. К ним относятся: родители, оба имеющие место жительства в городе Москве, т.е. те граждане, в паспортах которых имеется штамп о постоянной ре­гистрации в столице. Тем же, у кого регистрация временная, пособие не полагается; родители, если один из них имеет место жительства в городе Москве совместно с ребенком, на которого назначается дополнительное единовременное пособие, а другой - за пределами города Москвы (независимо от его гражданства). Например, если мама ребенка прописана в Москве, а папа уроженец МО, то ребенок должен быть прописан вместе с мамой в её московской квартире; одинокая мать (женщина, не состоящая в браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию - при наличии соответствующей справки органа ЗАГС), имеющая место жительства в городе Москве. Данное пособие назначается независимо от факта работы родителей и дохода семьи, а также начисления семье других видов пособий и городских компенсационных выплат, в т.ч. единовременных выплат при рождении детей. Для получения данного пособия необходимо зарегистрировать ребенка в органах ЗАГС города Москвы. При этом не имеет значения, где фактически родился ребёнок - в Москве или в любом другом городе. Потому что, регистрация рождения производится органом ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей). Итак, если вы подпадаете под категорию молодая семья, то органами ЗАГС города Москвы при регистрации рождения вашего малыша на основании предъявленных документов, подтверждающих возраст и место жительства родителей, выдается направление установленной формы для получения пособия. В случае утраты данного направления органы ЗАГС выдают дубликат.
  13. Мы ждали этого около 4-х лет, поэтому когда я увидела 2 полоски, мне хотелось сразу всем прокричать об этом, а уж чтоб подождать и сходить на узи и показать мужу,да вы что , меня б разорвало от нетерпения))))) я положила тест на красивую бумажку и написала на ней "привет папуль" и отправила ммс мужу , после того как получил ммс перезвонил , рыдали вместе))))
  14. eska1408

    ИИ - 24т.р - это адекватная цена?

    мы делали на опарина 4 , стоило 18 тысяч, за один рас, но нам делали стимуляцию+ ИИ , получилось с первого раза делали два вливания через день,ждем двойняшек, до этого не получалось Б в естественном цикле около 4-х лет, тоже были не очень хорошие показатели у мужа.Удачи вам!!!!
×
×
  • Создать...