Перейти к публикации

Иришка__

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Друзья
  1. Да уж, в нашей жизни без таблеток уже совсем никуда . Но все же думаю что для ребенка витаминки полезны - он забирает из маминого организма только то, что нужно... а собственно весь вред на себя берет как раз наш организм. Просто с нашим ритмом жизни получить все необходимые витамины из продуктов не реально..
  2. Мне врач сказала что для беременных дневная норма йода 200 мкг. Я пью Витрум пренатал форте, там йода 150 мкг, поэтому я добираю до 200мкг 1/2 таблеткой йодида 100. Так что если в твоих витаминах йод отсутствует - пей дополнительно, чтобы в сумме получалось 200 мкг в день!
  3. А мне врач эпиген интим спрей прописала. Я им и до беременности пользовалась - довольно хорошо помогал. Лекарственная форма: Спрей для наружного и местного применения Состав: Активное вещество: Активированная глицирризиновая кислота - 0,1 % Вспомогательные вещества: малеиновая кислота, фумаровая кислота, аскорбиновая кислота, фолиевая кислота, твин, пропиленгликоль, вода очищенная. Описание: Раствор от светло-желтого до светло-коричневого цвета, имеющий характерный запах. Фармакотерапевтическая группа: противовирусный иммуностимулирующий препарат. Код АТХ [D06BB] Фармакологические свойства: Фармакодинамика. Действующим веществом препарата Эпиген интим является активированная глицирризиновая кислота, получаемая путем экстракции из растительного сырья (корня солодки). Активированная глицирризиновая кислота обладает комплексным воздействием, которое включает иммуностимулирующее, противовирусное, противовоспалительное, противозудное и регенерирующее. Фармакокинетика. При наружном и местном применении активированная глицирризиновая кислота депонируется в очагах поражения. Системная абсорбция происходит медленно. Препарат обнаруживается в крови в следовых количествах. Показания для применения: • лечение папилломавирусной инфекции, в том числе бессимптомное выделение вируса папилломы человека высокого онкогенного риска • лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом простого герпеса I и II типов • лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом Varicella Zoster (опоясывающий лишай) в составе комбинированной терапии • лечение вирусной инфекции, вызванной цитомегаловирусом в составе комплексной и комбинированной терапии • предупреждение рецидивов вирусных инфекций, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом Varicella Zoster, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом • профилактика и лечение остроконечных кондилом и патологий шейки матки, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом • профилактика и лечение состояний, сопровождающихся снижением местного иммунитета, в том числе неспецифического кольпита, кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза в составе комплексной и комбинированной терапии • при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью, в том числе после полового акта • при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью при недостаточности функции яичников. Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Беременность и лактация: Препарат разрешен к применению в течение всего периода беременности и лактации.
  4. Radistka Kat, а ты на каком сроке к врачу пошла и когда тебе тонус поставили?
  5. Девченки, а ощущения в животе какие были. У меня вчера живот болел как при месячных. А сегодня колит постоянно. Поясница болит. Это нормально?
  6. Он не молчит - просто пока полосочка бледная. Я делала с чувствительностью 20 и 25, на обоих бледная полоска. ЭТО ПЛОХО??? Я по графику смотрю - имплантация только дня 3 назад произошло. На этом сроке уже жирная полоска должна быть??? :huh:
  7. Спасибо. Я просто к врачу только через 2 недели попаду, и вот хотела сама начать пить витамин Е, но пожалуй сперва с врачом посоветуюсь!
  8. Всем приветик. Девченки подскажите пожалуйста: знаю что беременным нужно пить витамин Е, но нигде не могу найти дозировку??? Кто по сколько пьет?
  9. ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Легкой тебе беременности!! Расскажи пожалуйста сколько дней у тебя обычно цикл?
×
×
  • Добавить...