Перейти к публикации

kseni4ka

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kseni4ka

    наш масик! по УЗИ 7-8 нед.

    лапатулькин наш))) симпотяга!сразу видно здоровенький будет и любиый!!!!!!!!! :-)
  2. kseni4ka

    Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

    Ну наконец-то! Поздравляю от всей души! Тебе - легкой беременности, вам - крепкого здоровья, сил и (...)
  3. kseni4ka

    10 дпо. полосока стала ярче?

    Срочно ХГЧ!!!т.к.БТ низковата,возможно нужна поддержка дюфиком или утриком!!!не медли))) мы с тобой!
  4. дорогая,беги сдавать хгч!!найди,где делают срочно!!!возможно нужен дюфик или утрик,но для этого нужно точно знать!!!НА ХГЧ!!! А вообще,я с таким же тестом узнала о своей б!!
  5. Inesska, спасибо!! пойду посмотрю... я много видела историй,где девочки с подобными проблемами прекращали пить бромокриптин на фоне беременности и кормили грудью..мой же врач настаивает,чтобы я пила..кормление разрешила..на бромокриптине..ссылаясь на то,что в моем случае,скорее всего,на данной дозе,молоко останется..говорит,что препарат никак не навредит малышу... разумеется,я в замешательстве...
  6. босоножка, про кесарево пока молчат..сказали,что микроаденома не явл показанием к кс,я еще не посещала окулиста и других врачей
  7. Inesska, без таблеток болезненные и слишком обильные месячные,грудь болит,иногда даже вне пмс,но в остальном-отлично..микроаденома не растет..прошлая беременность,наступившая не на фоне лечения, замерла..врач говорит из-за микроаденомы...яперебрала множество врачей,профессоров,это единственная,кому я доверяю была у нее в пн..сказала,что смогу кормить и на бромокриптине..если молоко останется..
  8. Диагноз 2006г-микроаденома гипофиза по результатам мрт.полечилась достинексом, бросила.. в 2008г-пролактин в норме,прямо в серединке,в 2009г-забемеменнела без лечения, однако, с моим диагнозом врач сразу посадила меня на бромокриптин, на 9-10 неделебеременность замерла..врач сказала, что причина в микроаденоме,что беременность была несвоевременной..после всего этого на протяжении года и 1мес. непрерывно принимала бромокриптин вела графики,и,по разрешению врача "пошла за беременностью"..на третий месяц-получилось..врач сказала,что бромокриптин я буду принимать всю беременность и еще год после рождения ребенка...а это исключает грудное вскармливание!оч.переживаю по этому вопросу,хочу кормить грудью!!! девчонки,подскажите,у кого есть опыт, есть ли альтернатива такому лечению!!! по результатам мрт 09 и 10гг микроаденома без динамики,короче,все то же самое..
  9. kseni4ka

    ДИНАМИКА)))

    Спасибо. девчонки!!
  10. kseni4ka

    динамика)))

    ДА,моя хорошая!а я их прокомментирую! АПЧЧХХИИ!!! :-D :-D
  11. kseni4ka

    динамика)))

    спасибо,девчонки))))))
  12. kseni4ka

    Моя призрачная надежда)

    я давно не видела тестов с розочкой, но меня они не обманывали..АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИ!
  13. kseni4ka

    динамика)))

    впервые программа овуляцию не нарисовала и вот результат))))))))
  14. kseni4ka

    13.06.2010

    спасибо,девчонки!25.06.2010-на узи,пока даже радоваться боюсь
×
×
  • Добавить...