Перейти к публикации

Оксана_81

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девушки, подскажите, пожалуйста, я в растерянности. Никогда не думала, что со мной такое произойдёт. Первая беременность- удачная, дочь шесть лет, выносила без единой таблетки. По акушерскому сроку 8 недель, плод замер на 6 неделях, была светло- бежевая мазня, а сейчас уже идёт кровь, с нитями- тяжами. Врачи категорично не говорят, что нужно выскабливание, сказали, чтобы я сделала контрольное Узи через пару дней. Сразу оговорюсь, что узист- эксперт. Как быть? Я так поняла, что ждут самопроизвольного выкидыша без чистки. Если уж кровь пошла, значит само все должно произойти. Может у кого похожая ситуация была, подскажите?
  2. Оксана_81

    Лактостаз....Как лечить?

    Мне молокоотсос очень помогает, а когда температура была я компресс с мазью Вишневского делала и на ультразвук ходила в поликлинику. А еще когда сцеживаетесь нужно рукой застой разминать, как только поймете где застой и на давите на него, сразу же все пройдет.
  3. Оксана_81

    Кому помог молокоотсос?

    Девочки, неужели молоко в холодильнике хранится несколько суток? Мне и в роддоме и участковой педиатр говорили, что не больше 2 часов. А про заморозку вообще сказали, что сохраняет все полезные свойства только заморозка при очень низкой температуре, а в обычных морозилках молоко теряет все полезные свойства. Как быть?
  4. Пересдайте анализы в хорошем перинатальном центре, но опять же генетики говорят, что скрининг 2 не показателен. И вообще по стандартам FMF он должен проводиться на очень хорошем оборудовании, с очень хорошими тест- системами. Если Вы из Москвы, то пересдайте в перинатальном центре на Севастопольском, там работает так. наз. клиника Oscar, Вам за час объявят подробный и развернутый результат.
  5. Вообще-то 4.7 мм- это абсолютная норма, а во-вторых, как мне сказал Воеводин и генетики в один голос, узи в 16-18 недель неинформативно, нос начинают мерить с 19 недель!
×
×
  • Создать...