Перейти к публикации

Jeka!

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Jeka!

    Как размягчить шейку матки?

    Девочки, большое спасибо за советы. Про оливковое масло слышала не раз, по 1 ст.ложке перед едой. Про листья малины и шалфей тоже. А вот про масло примулы вечерней в капсулах не слышала, сейчас доп. инфу почитала, говорят вообще не заменимая вещь, очень помогает. Вот теперь не знаю из чего выбрать, ведь все сразу нельзя)
  4. Jeka!

    Как размягчить шейку матки?

    Я тоже про шалфей слышала. А как его пить не знаете?
  5. Jeka!

    Как размягчить шейку матки?

    Девочки, подскажите, как естественными способами размягчить шейку матки, чтобы не было разрывов и подготовиться к родам? У меня 37 недель. Заранее благодарю за советы!!! П.С. Сразу оговорюсь – прошу «мужетерапию» и стимулирование сосков не советовать. Спасибо!
  6. Jeka!

    Имя для девочки - отчество Руслановна!!!!!

    А какое подходит? Отчество корявое. Само имя Руслан мне нравится, а отчество нет(
  7. Подскажите пожалуйста, какое выбрать красивое имя для девочки, красивое сочетание с отчеством Руслановна! Всю голову сломала, нравятся имена Эвелина (Элина), Алиса, Диана, Виктория, Валерия. Какое вам нравится? Важно каждое мнение!
  8. Jeka!

    Как назвать магазин нижнего белья?

    У меня в магазинчике будут только итальянские марки нижнего белья, такие как Диманж,Papillon,Лиливьев(Leilieve),Сиалей(Sie Lei), Митекс, Мадонна, MIOOCCHI, Лормар, Prima Vista, Pierre Cardin, Lilly,Trasparenze,Бьюти найт(эротическое белье), Утягивающее, корсеты. Купальники в планах. Белья для будущих мам не будет, т.к. в соседнем бутике такой специализированный магазин есть. По ценам, трусики от 250-600 р., бюсты от 800-1500 р., комплекты 2000-3000 р.
  9. Jeka!

    Как назвать магазин нижнего белья?

    Девушки, нужен ваш совет. Хочу открыть магазин женского нижнего белья.Как бы вы назвали? Какие вы предпочитаете магазины?,какие для вас приемлемые цены?.Что хотели бы видеть в магазинах нижнего белья? Что бы вас превлекло в данном отделе? Каковы ваши пожелания? Каждое ваше мнение очень важно!
  10. Jeka!

    7 нед. Прогестерон упал!

    Девочки, нужен ваш совет! 04.03 прогестерон был 83.9 (никаких таблеток не принимала), после врач прописал поддерживающую терапию дюфастон по 1т/2 р, магний В6 по 2т/2р и фалицин. 24.03. прогестерон 55.9. Почему он так упал, я же принимаю дюфастон? Девочки, подскажите, что мне делать? Бывает ли такое? К врачу только 30.03.
  11. Jeka!

    Угроза прерывания! Субхориальная гематома.

    Буду надеется что гематома рассосется! Через 2 недельки опять на УЗИ! Посмотрим! На все воля Божья! Мы предполагаем, что будет, а Бог распологает!
  12. Jeka!

    Угроза прерывания! Субхориальная гематома.

    Врач предложила лечь в стационар, я договорилась что буду лежать лучше дома. Дома лучше! Хотя не знаю правельно я сделала или нет.
  13. Jeka!

    Угроза прерывания! Субхориальная гематома.

    Эйль, Спасибо за поддержку! Она может рассасаться?
×
×
  • Создать...