Перейти к публикации

Regishka-стала мамой

Пользователи
  • Публикации

    206
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Regishka-стала мамой

    Как настроиться на второго?

    вопрос еще в помощи, если кто помогает, муж например, все получится легко, да я считаю это глупости, "я не буду любить второго ребенка, как первого", все дети любимы, если желанны!
  2. Regishka-стала мамой

    Как настроиться на второго?

    я согласн с мнениями, вот забеременнеете, и таких вопросов не будет, любовь матери на всех хватит,если есть желание. а вместе им расти наоборот лучше.
  3. Regishka-стала мамой

    заразите меня!!!!

    это хорошо, что позитивно! и я чихну на вас своей чудной Б))апчхиииииииииииии
  4. Regishka-стала мамой

    Ну когда?

    стоп стоп стоп... просто отдохните от всего этого!!! хватит врачей и больниц, у вас все в порядке, проблема в голове, вы можете забеременнеть!!! расслабтесь. мы все в руках Божьих)))
  5. ДА, МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ)МОЛОДЦЫ!!!
  6. Regishka-стала мамой

    Это конец?

    у вас судя по овуляции задержки даже нет, что себя накручивать? дождисесь и потом в бой-за тестами.
  7. Regishka-стала мамой

    Стимуляция=Беременность???

    у меня тоже клостиком с первого раза получилось. да и вообще у всех все индивидуально, просто наслаждайтесь жизнью и не сравнивайте себя с другими, просто верьте, что все получиться)))
  8. 1, Regishka-стала мамой 2, Регина 3, 13,06,1986 4, 27 лет 5, 24,10,2014 год 6, думаю девочка, но кого Бог пошлет))
  9. Regishka-стала мамой

    лангидаза

    мне назначили уколы, 10 шт. состояние нормальное, разьве что уколы болючие)
  10. Regishka-стала мамой

    лангидаза

    девочки, привет. мне делали 26 дек ЭХО ГСС. проходимость правой трубы(левую удалили в ходе ВБ) очень плохая. и яичник виден был плохо. прописали лангидазу, дабы убрать возможно имеющиеся спайки, которые мешают разглядеть трубу с я. кто сталкивался с этой лангидазой? кому помогло?в среду иду на узи.в этом цикле должен овулировать правый я.
  11. Девочки, привет. услышала сегодня об этой иконе, я сама из Казани. Говорят очень помогает. не знаю правда про записочки, нужно ли туда относить и можно ли? просто хочу посоветовать ее, помолитесь. Я вообще в январе к Матушке Матроне собиралась в Москву ехать, да совсем не получается. а она тут ко мне Чадоподательницу прислала, спасибо ей за это.
  12. девочкам, которые не поняли меня! почему хочу свернуть ГВ? мне кололи антибиотики, воспаление лечила какими то таблетками несовместимыми с кормлением. да и потом все равно придется отучать, а это опять стресс и для меня и для ребенка. то есть титя, то нет. грудь то не болит,ттт . просто хотела спросить, кто отучал как проходило? сколько молоко держалось?
  13. Regishka-стала мамой

    ГВ

    девочки, привет. может кто помнит меня...)) удалили мне все таки трубу вместе с 6 недельным плодом.(( было ужасно пережить это, два дня от наркоза не отходила, да и потом день пропал из памяти. но спасибо Господу без всяких болей и кровотечений. [color=#40e0d0]а вопрос про ГВ.[/color] 26 меня увезли, сыночек неделю не видел. сейчас [color=#b22222]уже две недели[/color] прошло. пью шалфей, пропила транексам. [color=#b22222]когда молоко уйдет???[/color]грудь ттт не набухает, но оно там есть. я и перевязывала первое время, но потом вычетала, что хуже может быть. перестала. сын нет - нет да спросит : тити-тити. я не даю конечно же.плачу часто. тяжело мне отрывать, скорее не его от себя, а себя от него. поделитесь опытом пожалуйста.
  14. Regishka-стала мамой

    девочки, не проходите мимо!!!

    спасибо за ответы, девочки.
×
×
  • Создать...