Перейти к публикации

Pink30

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Pink30

    Фото тестов

    я оказалась не беременна,сдала кровь..
  2. Pink30

    клеар блю..

    И у меня струйки без футляра светят полоску,я думаю что просто высыхают быстрей и полоска появляется
  3. после первого ребенка не могла долго забеременеть, начала пить противозачаточные пила 7-8 месяцев, на отмене в 1-ый же цикл всё и получилось! ещё с первым и со вторым мне помогла поза на животе-у меня загиб,и ещё я спрынцевалась перед ПА слабым раствором соды..
  4. Pink30

    Фото тестов

    вот фотка,полоска слабая так что пришлось выправлять контрастность чтоб было видно на фотке.. и так на всех моих тестах..
  5. Pink30

    Фото тестов

    Девачки,подскажите пожалуйста! Делаю струйный тест,первые 2 минуты ничего а когда высыхает появляется полоска это оно?? ничего не понимаю,раньше такого не было :not know: у кого-нибудь так было ещё? ПДМ не знаю( тоесть его ещё не было я кормлю грудью, с дня ПА прошло 16 дней. Забыла написать это может важно..полоска не толстая а тонкая,читала что им веры нет? И полоска не цветная,но зато на всех тестах,делала только струйные разных фирм.
  6. как понять фразу "малыш кричал по средствам хгч" ? на сколько поняла мысль что если хгч хорошо растёт то прогика чтоль должно не хватать? просто у меня сейчас тоже хгч хорошо растёт(ттт1000раз) а прогик подупал-в этом есть какая то связь? у меня уже была ЗБ на позднем сроке и очень переживательно мне теперь, но в ту Б. и хгч плохо рос и прогик и все остальные гормоны несмотря на высокие дозы дюфа и утрика.
×
×
  • Создать...