Перейти к публикации

МиЛеДи✿ܓ

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МиЛеДи✿ܓ

    15 ДЦ

    Спасибо)))
  2. МиЛеДи✿ܓ

    15 ДЦ

    Самый положительный из положительных за всё время планирования
    Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.
  3. Девочки, привет всем!!!! Разрешите и мне к Вам присоединиться?! Пока еще не успела темку перечитать (щас я этим займусь), но надеюсь что Вы мне в помощь будете)))))))))))) Да и я чем могу всем помогу....
  4. Девочки, всем привет!!! Решила к Вам присоедениться... Не в плане худения (для меня худение это процесс постоянный, даже можно сказать что это образ жизни), а в плане массового обсуждения.... Надеюсь что то полезное для себя подчерпну тут, да и сама могу поделиться своим опытом в области диетологии.
  5. Девочки, почитала всё что было ранее написано. Спасибо Вам. Рада что нашла то что искала.
  6. МиЛеДи✿ܓ

    Аботры на позднем сроке

    Девочки, читаю и плачу.... Искренне и навзрыд.... Знаете, ситуации разные бывают..... Я вот в 18 лет аборт сделала... на 3-й неделе.... Сейчас 25... детей нет... Мужу ни чего не говорила.... И не буду...по крайней мере пока не припрет..... расскажу вкратце... Мне было 18. Ему 27. Встречались полгода... Всё было замечательно... Ни на день не расстовались...Секс чуть ли не каждый день... И предохранаялись, если можно так сказать... И ничего не предвещало беды...Потом забеременела.... И на очень раннем сроке поняла (пары дней задержки хватило чтобы ощутить).... Что случилось дальше я даже сейчас не могу логически объяснить...будто не со мной и в тумане каком то... Человека буд то бы подменили.... Долго не думала даже... Пошла на аборт... Причем неделю оставила ему подумать.... Глупая была.... ДУРА одним словом... Но в том что делать аборт я буду я не сомневалась ни минуты... Понимала что или аборт или жизнь на этом закончится.... Бог сразу меня покарал.... На следующий же день после миниаборта угодила в ГБ с температурой под 40 и эндометритом.... Две недели в больнице провела... Погода как щас помню стояла жаркая и солнечная.... А я на больничной кровати.... похудевшая до 40 кг (до этого и без того 45)... А он пришел всего пару раз... Типа работа и время приема не удобное... Потом выяснилось (не спрашивайте как я раньше не догадалась.... не отвечу) что он женат... На тот момент лет 5... Детей небыло.. Говорили что по его вине, что он безплодный... Отсюда сдалал вывод что это не от него...и быстрее к жене... Это было в начале июля.... А в апреля следующего года у них родилась дочка.... Я не жалею о том что сделала... Не хотела ребенка своего обрекать на жалкое существование, всегда считала что сначала нужно самому чего то добиться а потом и ребенка рожать... Теперь добилась.... Замуж вышла... А детей нет... Я понимаю что всё лечится... Но дело даже не в этом.... Пусть даже при самом худшем раскладе моей жизни... Я в 70 лет буду жалеть что одинока и понимать за что так меня...Чем мой ребенок бы жил в нищете, нуждался бы в еде, жилье, одежде и пр. и думал за что его Бог так наказал и послал глупой мамаше которая ни себя ни его прокормить не может... И тогда и сейчас считаю что дети не должны нести наказания за ошибки их родителей... ...а теперь сижу и плачу... Прямо до глубины души задело... почти семь лет не позволяла себе об этом думать... Легко судить о других, и себя я не защищаю, но нельзя всех под одну гребенку, девочки...
  7. При начале планирования наблюдалась у знакомой Г, сдала все анализы на инфекции и проличилась по ее схеме. Повторно сдала и показало что все ОК. Но потом начались проблемы с гормонами. Сначала решила наблюдаться в ЖК по местужительства. Но все попытки туда попасть закончились тем что решили с мужем обратиться в платную. Сложилось впечателение что в ЖК отношение ко всем девушкам как к кошкам... будто не по разу в год ражают и зачем туда ходят не ясно... Очереди вечные, запись на прием за две недели... можно и раньше но только за деньги...а отношение еще хуже чем к тем кто в очереди... Решила не портит нервы и пойти в частную клинику. Сама сдала гормоны и уже с готовыми результатами пришла. Попала к очень позитивному специалисту (мужчина) Гинеколог-эндокринолог. Всё мне доступно объяснил что к чему и откуда растут ноги у моей проблемы (поставил диагноз СПКЯ). Сказал что может сделать так чтобы от одной таблеточки стимуляция успешно прошла и наступит беременность, но настоял на том что этого сразу не делать а попробовать сделать так чтоб организм сам к этому пришел, не сразу естественно, а в течение нескольких месяцев. Вот теперь придерживаюсь прописанного курса. на 21 деньМЦ проверим на сколько лечение действенно. Так что делать выводов по поводу того где лучше лечат в частных или районных клиниках не берусь. считаю что и там и там могут попасться как и халатные врачи так и преданные своему делу специалисты. Девочки есть кто то из Еката кто может поделиться своим опытом по поводу наблюдения в разных центрах нашего города????
×
×
  • Добавить...