Перейти к публикации

Льдиночка

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Люблю своего малышастика)и его папулю)

  2. Ждем новогодних чудес!

  3. lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, поздравляю!!!Удачной и лёгкой беременности,послушного сыночка! Я каждый день форум читаю,но то времени нет написать,то как-то в русло войти не могу)Так что принимайте заблудившуюся! Aleno4ka_Мамочка_Миланки, надеюсь,температуры не будет! У нас сегодня крик полдня,сын капризничает,кричит,плачет((даже не знаю,что с ним(((последнее время такой спокойный был,как сглазили((
  4. Льдиночка

    не планирование...хозяюшки посоветуйте

    Никогда ничего не пекла,просто не умела,но всё изменилось как только мы купили мультиварку.О,чудо!Из неумехи я превратилась в пекаря-радую мужа третий день подряд бисквитными тортами,до этого был творожный пирог Мраморный или Зебра(разное название-рецепт один),ананасовый пирог,шарлотка с грушами,яблочный пирог,кекс с зефиром в шоколаде!))) Скажу только,что в нашей семье больше всего полюбился бисквит во всех исполнениях-шоколадный,ванильный,медовый!Лично я взбиваю 4 яйца,стакан сахара,потом аккуратно вмешиваю стакан муки+ванилин+10 гр разрыхлителя и на выпечку на 60 минут.И всё!Смазывайте чем душа пожелает,мне больше всего понравился сметанный крем-500 мл. сметаны 25-30% жирности и стакан сахара взбиваете,затем в холодильник на остыв)Смазываете,фруктики какиенить,шоколадную глазурь можно-в общем,на ваше усмотрение потом))
  5. kaviva, присоединяюсь к Татьяне,просто шикарная мамочка и детки загляденье!!!!
  6. Льдиночка

    Собираем всё необходимое для малышки)

    Присоединяюсь! Тоже сомневалась покупать или нет молокоотсос,а теперь он мой незаменимый помощник!Даже в Ашан первое время с собой брала Но это только после родов покупать,моя подруга купила электрический авент,а молочко не пришло((лежит теперь. Пеленок нам до сих пор штук 20 надо и это при том,что пеленались первый месяц.А вообще все,что необходимо поняла только в процессе-в итоге муж и мои родители все покупали)
  7. У нас тоже было двойное обвитие плюс незадолго до ПДР на сомотре гинеколог сказала,что головкой упираемся в какую-то лунную дугу. Только потому что моя мама сама медик и работает в той же больнице,врач ПОСОВЕТОВАЛА кс.Хотя сказала,что это мой выбор и не "своих"она бы попробовала пустить в роды.Я долго колебалась,так хотела ЕР. В итоге плановое кесарево,а там двойное тугое обвитие!Рада,что согласилась на кс и не мучила малыша.Я думаю,нужно выбрать то,что для ляли будет самым удобным и безболезненным! Вам перевернуться правильно и легко родиться!Удачи!
  8. Льдиночка

    1й скрининг

    И я помню)))А нам завтра уже 4 месяца!!Девчонки,лёгкой Б и родов)
  9. Спасибо всем)))Начинаем потихоньку привыкать к новомуобразу жизни)))Конечно,тяжеловато,но мы справимся,я уверена)
  10. Мы родились 10 июля.Никита.3270 кг.,55 см.
  11. Всем привет!Пока заочно присоединилась к вашей темке,но надеюсь скоро буду в рядах счастливых мамочек!Можно к вам? 10 июля нам поставили ПКС,как раз в ПДР!А 9 на контрольное УЗИ,чтобы окончательно удостовериться в сроке.
  12. Льдиночка

    я и мое пузико

    Красивые))Легкой беременности!!!!!!!!!!!
  13. Льдиночка

    Verdi Zipy или Tutis Zipy?

    Тутис Зиппи оч понравилась,удобная,качественная!!в отличие от многих аналогов,нигде ничего не отрывается и не топорщится! А Верди видела в интернете,похожа на подделку,смущает надпись кривыми буквами,но цветовая гамма шире,люлька немаленькая,в общем впечатление хорошее!Посмотрите Верди вживую,переплата за люльку бессмысленна,через полгода максимум Вам пересаживаться в прогулку.Если колясочка аккуратненькая и ровненькая я бы взяла ее)
×
×
  • Добавить...