Перейти к публикации

anna28

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Регистрация

  • Посещение

  1. anna28

    Изжога и Б

    Ренни и через пять минут все ок
  2. anna28

    Просто уже не хочу(((

    Это защитная реакция твоего организма, ты морально себя измучила. У меня так было, а сейчас хоть осень, дождь, серость, а у нас дома солнышко которое все время светит- это наш сыночек, утром просыпаешься, а он тебе улыбается, какая уж тут депрессия. Он нам достался тяжело, но это того стоило. НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ !!!
  3. Мы семгодня, родились, ровно 38нед, смотрелги телевизор, ничего не беспокоило, встала, хлынули воды, коехали в РД, полное раскрытие. Было экс, сынок Левушка 2550г , 51 см. Молочка нет, а так хочется...
  4. anna28

    Кто лежал на сохранении! Поддержите)

    Вот тебе и мой пример! Тест показывал еще не очень яркую полоску и я пошла на УЗИ где плодное яйцо едва ли разглядели, а гематома 16х4, через два дня уже 18х7 . Врач моя сказала Шансов Нет! Поехала я в Роддом на сохранение в отделение патологии беременности там после осмотра мне сразу предложили спуститься в отделение гинекологии на чистку , т.к. самооборт уже начался - так сказала мне заведующая. Но я отказалась и настояла на то, что меня оставили в патологии, честно благодаря этим врачам я даже перестала надеяться и верить в своего малыша, т.к. со всех сторон твердили "Шансов нет, шансов нет...." Особо меня там не лечили- Дюфастон и кровоостанавливающие в таблетках. Через пятнадцать дней при выписке, те же слова:- "Шансов нет, поезжайте в Москву, пусть вам сделают чистку и гистология все покажет, может в генетике покопаетесь...." . Я плюнула на всех и лежала дома, уже на следующем УЗИ мне показали как бьется его сердечко, как шевелится мой малыш, он развивался в срок и гематома уже для него не была угрозой. Сейчас нам 25,4 недельки, развиваемся в срок и пинаемся во всю и плевать мы хотели на этих врачей, которые нам потрепали нервы. Тебе,дорогая, желаю, что бы ты верила в своего малыша и лежать, лежать и лежать. Все будет хорошо!!!!
  5. anna28

    Бог есть! спасибо ему и вам, дорогие!

    Слава Богу! Переживала сегодня и молилась за вас. Здоровья и спокойствия!!! А малышку сегодня надо побаловать хорошим настроением, приятной музыкой и вкусненьким.
  6. LoonaTik-PuzatiK, в лаборатории которой я сдавала нормы стоят 0-550нг/мл, но я так поняла это для не Б., у врача спросила она говорит в норме для второго триместра >900, я фраксипарин колола в начале Б на нем выросла огромная гематома, потом кололи кровоостанавливающие, теперь боюсь его как огня. А за ТромбоАСС тебе вообще не говорили?
  7. Добрый день! Девочки подскажите, кто разбирается. Сдала Д-димер : 918 , назначили пить ТромбоАСС или Вессел -дуэФ, чтот лучше пить и насколько сильно завышен Д-Димер, очень переживаю. А еще у меня онемела наружная поверхность бедра правой ноги, что это защемление и что делать?
  8. Можно Ренни, мне помогает Kiskanika1986, Как твои выделения, а то ты вчера прям напугала?
  9. anna28

    Желтоватые выделения при Б

    У меня тоже желтые выделения, Г сказала это норма, следить конечно за количеством и запахом- не должно быть.
  10. Доброе утро девочки! Скажите, может у кого такое тоже бывает- регулярно в матке как стреляет или покалывает не сильно но регулярно, на кишечник не похоже, что это может быть? Про Курантил, мне его назначили после УЗИ в 8 недель т.к. хорион был тоньше положенного, в последующих УЗИ уже было все в норме, уж не знаю он помог или нет?! Пью и сейчас 3 т.в день.
  11. 1. Моя ДР- 15.04.81 2. ПДР - 20.03.13 3. Пол- не известен 4. Интуиция подсказывает- мальчик
  12. Я пережила две ЗБ (7 нед), причину не нашли. Из признаков ЗБ - ничего. Могу только успокоить тем, что по статистике в большинстве ЗБ до 10 недель. Сейчас переживаю конечно, как вчера писали девочки, купила бы себе аппарат УЗИ и лежала бы под ним всю беременность. Как в эту Б ходила на УЗИ, не могу даже передать, что я чувствовала перед кабинетом, ноги подкашиваются, сердце выпрыгивает, а потом ложишься на кушетку и ждешь этих слов-сердцебиение ритмичное ..... ох как много для меня значит это словосочетание. Сейчас уже прошли первый скрининг- немного успокоилась, да и признаки есть: грудь налита, соски потемнели и поменяли форму, животик растет и поясница ноет.
  13. Добрый день ! Девочки примите к себе ! Долго не решалась к вам присоединиться, но читаю вас давно. История у меня такая 6 лет планирования, в прошлом две ЗБ и один выкидыш, походы по врачам и лечение для выяснения причин , но так ничего и не нашли. И вот я забеременела и на первом же УЗИ опять отслойка, врачи шансов не давали вообще, т.к. все протекало, как и в прошлые Б. Лежала на сохранении 15 дней при выписке, опять те же слова - шансов мало. Но мы растем и развиваемся в срок назло всем этим врачам, надеюсь так и дальше будет!!! Очень хочу с вами тут задержаться до марта !!!!
  14. anna28

    Тянущие боли на ранних сроках Б

    Со вчерашнего вечера тянет живот, как при М , не навязчиво так , но постотянно. Б по мес. 5 нд, Но-шпу колю уже четвертый день в/м 2 раза. Выделений нет. Страшно так !! У кого такое было и что посоветуете? К Г могу попасть толькр через четыре дня.
  15. Счастье не надо искать-его надо родить

    1. Юджиии

      Юджиии

      И мы это сделаем)))))

    2. muya

      muya

      хорошее изречение!!!

×
×
  • Добавить...