Перейти к публикации

olga_alex

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснотурьинск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девчонки, подскажите, пожалуйста, в 20 недель я сделала УЗИ, мне сказали, что всё хорошо (просто плохо видно т.к. маленький срок), сказали сделать УЗИ и доплерометрию в 24 недели. И вот сейчас я читаю, что доплерометрию делают в тех случаях, если какая то патология. При этом врач назначил Курантил по 50-75 мг 3 р. в день.Теперь я сильно переживаю, неужели у меня на что то подозревают, что то увидели не то, просто мне не сказали. Спасибо.
  2. Девчоник, подскажите, пожалуйста, в 20 недель я сделала УЗИ, мне сказали, что всё хорошо (просто плохо видно т.к. маленький срок), сказали сделать УЗИ и доплерометрию в 24 недели. И вот сейчас я читаю, что доплерометрию делают в тех случаях, если какая то патология. Теперь я сильно переживаю, неужели у меня на что то подозревают, что то увидели не то, просто мне не сказали. Спасибо.
  3. olga_alex

    Клиника Здоровье 365

    Лечилась у Фадеевой Ларисы Павловны от бесплодия. Это самый лучший врач!!!! Всем девчонкам советую. Спасибо ей огромное.
  4. Девочки, у меня 5 недель, но всё это время мучает ужасный насморк, глаза чешутся, чихаю постоянно. Как будто аллергия, что делать?
  5. И как это понять ЛИТ, мне врач сказал, что будет делать иммунизацию, что это такое?
  6. Девчонки, подскажите. Мы с мужем уже 4 года пытаемся забеременеть, но ничего не получается. Мне уже 3 раза делали лапару. А вот недавно сдала анализ HLA и во результат: обнаружено три совпадения по аллели 07 в локусе DRB1? по аллели 0201 в локусе DQA1, по аллелям 03030/0306/0312 в локусе DQB1, что соответствует высокой гомологии (идентичности) генов HLA II класса в паре. Я в ужасе, расскажите, что это? И чем это опасно, что делать? И есть ли у нас шанс? :cray: :cray: :cray:
  7. kani, дай Бог всё будет отлично. Удачи....
  8. kani, как я тебя понимаю :cray: Сама не знаю, что делать БТ держится 37 - 37,2 а ХГЧ вчера делала 5, тест две полоски.
  9. Спасибо за ответ. Сегодня утром опять сделала тест уже чётких две полоски. А ХГЧ вчера был 5, как так? Ведь кровь должна показывать... Сегодня поговорю со своим врачем посмотрим, что она скажет. Дай Бог, чтобы всё получилось.
  10. Сегодня делала опять тест уже чёткая вторая полоска. Вообще не понимаю что со мной.... Спасибо за ответы, сегодня поговорю с врачом, посмотрим что она скажет.
  11. Девчонки, подскажите, у меня задержка 10 дней, ХГЧ 5. Б. может быть?
  12. Здравствуйте, девчонки подскажите мне пожалуйста. У меня такая ситуация. Мне делали стимуляцию (Прогенова, Утрожестан). 11 дней задержки, на 10 день задержки делала тест была еле еле видна полоска (совсем практически не видно). Сдала в этот же день ХГЧ было 5. Если беременности нет почему такая задержка? У меня всегда вовремя приходили..... Вот сейчас переживаю, значит что то не так?
×
×
  • Создать...