Перейти к публикации

//Рыбка//

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Брянск
  1. Девочки,долго читать... Кого Кесарии планово? Не экстренно!!!На каком сроке?Предлагает завтра,38,6 будет.Муж говорит,држдись естественного процесса,когда попросится.Не рановато в 38,6????
  2. Девочки, привет,Кто рожал в областном у Селютиной???Так не хотела к ней попасть и вот ((( Есть такие?Как отзывы? Спасибо,если ответите....
  3. Мне направление на КС дадут на 38неделе,в следующий чеверг.КС предполагает гинеколог по возрасту, 37 лет.Жду.Не переживаю.
  4. Девочки,сегодня проснулась в4 утра,на руке и вокруг соска корка,как иней,лёгкая такая,видно на боку на руке грудь лежала,может, придавила,короче,прямо с треском аккуратно снимала.Сначала обрадовалась,потом задумалась,что это.Только из одной груди так.Не стала сильно ковырять ,пойду, под душем смою.Молозиво?
  5. Девочки,а контракт это что?Это вы платите роддома?или бесплатно?
  6. Круглое и красное и мокрое от жары)но мне все равно)Тем более,там такое фото,как за матовым стеклом,все размыто и не видно, что за аппаратура,ни четкости,ни резкости А вообще мне понравилось с животом по инстанциям)таким важным себя чувствуешь)да и лучше,чем на диване лежать) по максимуму все дела переделать надо
  7. А я решила права поменять,убилась,конечно,за три дня,мед.справка,ГИБДД....психиатр, нарколог....Зато везде без очереди)!!!!пузо выше носа,жара плюс 40))Потом некогда будет) Сходила на бесплатную лекцию по гв)) ничего нового,всё есть в инете)осталось ждать,как оно пойдёт)
  8. Да,у нас тоже запретили приезжать не в свою смену,они тогда передоговариваются с другими,звонят им,поэтому наблюдаешься у одного,а рожать можешь пойти к другому.Я сначала думала договориться,потом передумала....
  9. Ну вот видите.Мне дали понять,что операция....В любом случае,узнаю в роддоме.
  10. Вот и посмотрим.А пока хожу в неведении.....)))) Ну я смотрю,здесь все договариваются,никто наобум!!! не едет рожать.У нас лично с врачом договариваешься(потом конвертиком благодаришь) или по скорой едешь или по направлению за две недели(если КС)
  11. Да,причем сказала она это усмехнувшись,типа,кто же вам разрешит в 37 рожать...... Я знаю,что в Москве стараются всех на ЕР,а вот у нас,регионы-любят резать...
  12. Нет,первый раз будет,первый ребенок Я тоже не понимаю,какой нужен,если честно,они все выше шва) Вообще мне только гинеколог сказала,что КС по возрасту,37 лет,других показаний нет.С врачом не договаривалась,просто по направлению лягу.А окончательно говорят уже в роддоме,какие будут роды.Так что я в неведении,скорее всего КС.
  13. Мне Г. сказала,будем ориентироваться оп месячным.Мало ли чтот они на УЗИ насмотрят)
×
×
  • Создать...