Перейти к публикации

Miss-X

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, дорогие! ситуация такая, М начались 29.12, следующие д.б 25-26.01, БТ в этом мес не мерила, т.к. честно говоря, не рассчитывала на чудо, график есть, но без БТ, 22.01 мазнуло немного, одну каплю, я уж было подумала, что ИК, т.к в первую беременность было такое, но сегодня опять мазня, уже побольше, утром померила БТ 37,0, немного тянет поясницу, но не как при месячных, гораздо меньше, да и М обычно уж если начинаются то, сразу. а не с мазни, да и БТ всегда в первый день опускалась или заранее, а тут непонятки. Вопрос: могло ли произойти чудо??? вся на нервах, завтра с утра сделаю тест. но до завтра с ума сойти еще успею. может у кого было подобное???
  2. Miss-X

    Говорят,маленький животик((((

    у меня тоже живот маленький, в свободных майках не видно, срок 26 нед, не знаю, как мерить ОЖ, но ОТ-78см, главное - ни какой у вас живот, а то что ребенок нормально развивается, если по узи все ок, то не волнуйтесь
  3. Miss-X

    Б или все таки нет?

    Спасибо вам девочки огромное
  4. Miss-X

    Б или все таки нет?

    спасибо, Эманмар))
  5. Miss-X

    Б или все таки нет?

    вчера сделала тест Эви, слабая вторая полоска, сегодня сделала Фрау - одна, даже намека на вторую нет...так расстроилась, хотя БТ -37, Девочки, кто беременил, у кого было такое?
  6. Miss-X

    БТ...разве так бывает?

    у меня каждый график хороший, врач говорит, только в учебниках печатать, а результата ноль((( и все хорошо и у меня и у мужа(((
  7. Miss-X

    БТ...разве так бывает?

    спасибо, а то я испугалась, первый раз такое, подумала, вдруг признак какого воспаления)
  8. Miss-X

    БТ...разве так бывает?

    Девочки посмотрите пожалуйста мой график...6 дней подряд держится температура 37.0, вообще не меняется! разве такое может быть? градусник исправен))
  9. Miss-X

    Помоги, может кто-то сталкивался! полная неразбериха!!!

    да вот собираюсь сегодня, раньше бы сходила, но она в отпуске была
  10. Девочки, может кто с таким сталкивался? вообщем обо всем по порядку, последняя М была 4.12, 9.12 ГСГ, трубы проходимы, а 23.12 обнаружила маленькое пятнышко крови, сначало подумала, что просто поцарапалась, когда подмывалась, но сейчас я уже не уверена. С этого дня у меня начало тянуть живот, он надулся. А 28.12 заметила выделения, сначала коричневатые, потом с кровью, можно было бы подумать, что это М, но последние 4 годя мой цикл 28 дн, и никаких сбоев никогда не было, а тут на 4 дня раньше. Сегодня померила БТ - 37.0!!! Как такое возможно! Вообще ничего уже не понимаю!
  11. Miss-X

    На всех заразный ЧИХ!!!))))

    спасибо, поймала! Удачи вам!
  12. Miss-X

    Заразный чих!!!!

    поймала, спасибо большое!!!
  13. Miss-X

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

    спасибо большое
×
×
  • Добавить...