Перейти к публикации

ledi77

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Светлаша,очень переживала за Вас и малыша,дай Бог,чтобы все наладилось и Максимушка ни чем не будет отличаться от других ребятишек!Держитесь!
  2. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Девочки,хочу поделиться,где можно пройти физиолечение-это железнодорожная поликлиника,рядом с парком Пушкина.Там и грязелечение и физио различные,мне там очень понравилось,правда до конца не доходила,мне врач запретила из-за маленькой миомки.По ценам очень демократично.
  3. Девоньки,привет!Я уже писала здесь,сегодня сдала ХГЧ 16555,3,а в прошлую пятницу был 1126,думаю нормально.Все равно тревожно,я своего ангелочка ждала 12 лет,поэтому поверю только когда услышу сердечко.Как вы думаете,на следующей неделе можно уже на УЗИ?Всем нам выносить своих малышат здоровенькими и родить в срок!!! :wave:
  4. Девочки,привет!Читаю Вас уже неделю,а решилась написать только сегодня.После 12 лет ожидания,стимуляции,увидела 2 ярчайшие полосочки в тот вторник,сделала еще один тест-тоже 2 жирные,сдала ХГЧ 516,через два дня 1126,на УЗИ сказали еще рано.Вот я вся и извелась,грудь не болит уже дня 2,в низу живота что то чувствуется,но не болит вроде.Не знаю как себя заставить сдать ХГЧ!Скажите,девоньки,если у меня по моим подсчетам 4 недели,у кого такой же срок,болит у вас грудь и вообще что чувствуете?Не тошнит,не мутит,короче копец моим нервам.
  5. Девочки,приветик!Я тоже до лапороскопии делала ГСГ,на снимке было видно в левой точно мешочек(как колбаска),а вторая не понятно рассширена,но контраст вроде прошел.В декабре 2010 сделала лапору у очень хорошего доктора,но вот прошло 8 месяцев а Б нет,правда у меня еще СПКЯ. После операции доктор сказал,что прогноз очень хороший,что были в трубах перетрубарные спайки,он их рассек и жидкость спокойно прошла через трубы.Еще подожду 2 месяца,а там на ЭКО,лишь бы не было гидросальпингса,это почти сразу не удача.Я еще до операции пила настой семян подорожника и по сей день пью грушанку,надеюсь все будет хорошо.
  6. ledi77

    Грушанка

    Я пью грушанку уже 8 месяцев по поводу не проходимости труб,после лапары доктор сказал,что прогноз хороший,но вот уже 6 месяцев прошло после лапары,а лялечки нет.Говорят,она очень полезна при восполениях,а я уже так привыкла пить,что не бросаю,думаю хуже не будет.
  7. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    * Оля *, я делала в декабре 2010 г лапароскопию и гистероскопию в клинике на Черкасской 2, у хирурга Правдина.Все прошло замечательно,оборудование у них супер,наркоз отличный,палата для тех кто платно делает хорошая:холодильник,умывальник,микроволновка.Я тоже долго размышляла,где делать,здесь у девочек тоже спрашивала,но не жалею,что сделала именно там,а Правдин просто душка,там все пациентки в него влюблены,меня правда после операции наблюдала другая врач,так что в Евгения Владимировича не успела влюбиться :grin: .Все обошлось в 16500 руб.Будут вопросы пиши в личку,дам телефоны.Удачи.
  8. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Naty, все будет хорошо!Иначе и быть не может!
  9. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    алиночка, может тебе поможет мой совет.Я наблюдаюсь в "Репродуктивном здоровье" на 40 лет Победы,там чудо врач Романенко Оксана Александровна.Очень грамотный и душевный человек.Цены у них нормальные и ни чего лишнего не назначают.Удачи.
  10. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Вишня_, не расстраивайся,все будет хорошо!!!А про возраст-34 года,мне вот 33 и только лапара будет,настраиваюсь только на лучшее!Значит Боженька так решил,что этому малышу нужна именно эта мамочка. :giverose:
  11. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    natalia2003, а как там условия в гинекологии?Буду рада ответу.
  12. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Девочки,привет!Читаю вас каждый день,но не пишу,так как особо не чего.Мне предстоит лапароскопия в гинекологии на Черкасской (это клиника ЧГМА) по поводу спаек в трубах,делать будет Зайнетдинова Лариса Фоатовна.Долго искала именно врача,а не клинику.Доктор очень понравилась!Только вот чем ближе к 14 декабря,тем страшнее.Может кто делал у нее лапару?И знает ли кто нибудь эту больницу,что то отзывов по ней вообще нет.
  13. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Юлькина,удачи на завтра и на последующие 9 месяцев!!!
  14. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Девочки всем привет!Читаю вас каждый день.Смотрю,много появилось новеньких,поэтому может ответите на мой вопрос,так как я его уже задавала.Кто подскажет хорошего лапароскописта (у меня подозрение на сактосальпинкс),может у кого то есть хороший результат после пластики труб.Очень нужно,потому что в ноябре пора определяться.Спасибо.
  15. ledi77

    Челябинск!!!!!!

    Катенька174,следила за всеми твоими шажками к малышу,теперь уже все позади-впереди только встреча с лялечкой! :giverose: Главное положительные эмоции,отдых,чтение детских книжек.Все будет хорошо,по другому ни как!Мои @@@@@@@@@@
×
×
  • Создать...