Перейти к публикации

Мамымрик

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Конечно манная каша бесполезная, более того, она вредная, это я Вам как врач говорю.
  2. Мамымрик

    Прикорм

    мы мяско кушаем по 20г. Но плюемся от него страшно. Не любит. Творог без добавок вообще не воспринимаем, а вот творог с черносливом очень любим. На творог долго не смотри - у него срок годности ограничен.
  3. А в железных банках как храните? Перекладываете в стекло?
  4. Мамымрик

    Прикорм

    fedosya, вот и у меня такая же проблема. Какаем пластилином и ни чего пить не хотим. Может есть какие то секреты, как научить ребенка пить?
  5. Всем привет, девочки! Меня волнует вот какой вопрос: зачем продают все пюрешки (и творог и мясо и фруктики) дозировкой от 100г, если давать можномаксимум 4о? А остальное куда деть, если хранить нельзя?
  6. Как бороться с такими манипуляциями? Мой сынулька точно так же хитрит...
  7. Мамымрик

    долгий путь

    теперь про меня другие стихи. Например вот этот: Седой усталый доктор, анализ изучая, Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен: "У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что еще добавить? Она не станет мамой… И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА». И взгляд ее как пламя: «Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор… Дойду Я и до БОГА».... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: «Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!! Кричала она долго… И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: »Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка… Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу… И на нее смотрели два детских синих глаза… И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........
  8. Мамымрик

    долгий путь

    Ну вот теперь я готова поделиться кусочком счастья!!! И так... муж пришел в себя и присоеденилс ко мне в решении об усыновлении. Мама еще долго сопротивлялась, потом просто свыклась без особой радости. Документальный процесс конечно занял время, но не могу сказать, что отнял у меня много сил... и тем не менее где то в апреле начало безудержно болеть сердце. Слезы душили по ночам, не понимала, что со мной происходит. И вот пройдя все-все-вс-, мы наконец то в августе становимся на учет и начинаем поиски. Вообще то мы планировали малыша от годика. В опеке сказали, что вы возмите направление на маленького любого, а когда приедем в ДД зайдем и в группу годовичков. Совершенно на угод мы взяли направление на любого, лишь бы только попасть в ДД. И вот заносят нам того самого маленького... девочки, я не думала, что такое бывает!!!! У меня резко подкосились ноги и онемел язык, уж сказал, что у него наоборот сразу нахлынуло спокойствие и в голове пролетела фраза: "Ну вот, нашли!" Мы просто переглянулись и поняли ОН НАШ!!!! Совсем кроха, 3 месяца, но он наш! вот так вот мы через 3 дня после постановки на учет уже нашли своего сыночка. Это безмерное счастье! а ТАК ЖЕ СЧАСТЬЕ ТО, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ, С ПЕРВОЙ ГРУППОЙ ЗДОРОВЬЯ. И ни кто его не бросал, одинокая мама умерла при родах. Похож на нас с мужем! Мы счастливы. Муж хочет и просто требует, что бы в отпуске по уходу за ребенком находился именно он. От сына вообще не отходит, а мама... теперь внимание! МАМА ПРОСТО ПИЩИТ ОТ РАДОСТИ! Насмотреться на внука не может, живет ради него и весь мамин мир крутится во круг нашего сына. Вот такие разительные перемены... а я... а я когда вижу как любимый беззубый ротик улыбается когда встречает меня, меня переполняет столько эмоций, что я давно простила и мужа и маму... потому что знаю, что была на правильном пути и спасибо Господу - я с него не свернула!!!!
  9. Мамымрик

    долгий путь

    Спасибо мои хорошие за Ваши коментарии. Как известно жизнь идет и все в ней меняется. Скоро напишу о своих переменах в жизни...
  10. Мамымрик

    долгий путь 2

    Девчульки! Как я Вам всем благодарна за поддержку!!!! Трясусь как осиновый лист! Но с Вашими добрыми словами мне уже легче!
  11. Мамымрик

    долгий путь 2

    Совершенно верно! И свекровь и моя мама начали нам в уши вкладывать про какую то ответсвенность... я тоже в раздумьях, значит к родным детям можно и безответвенно подходить? Странная логика. Народ у нас дикий! Вроде усыновление - это хорошо, а как каснется это собственной семьи, так сразу в свой бункер и начинают отприцать очевидное. Каждый видит, то что хочет видеть! Я безумно хочу стать мамочкой! И ни кто не вправе меня лишать материнства!
  12. Мамымрик

    долгий путь 2

    И так! Что я придумала: вечером того же дня когда писала первый блог пришла домой раньше мужа открыла тот самый блог и легла спать, а блог как бы случайно забыла закрыть. Пришел, меня не будил, почитал, потом несколько часов курил на кухне. Ну а меня же любопытсво разпирает. "Пороснулась" и якобы по своим делам пошла на кухню. Муж молчит. Потом осторожно сказал, что хочет поговорить на вчерашнюю тему. Я говорю, что вчера уже все было сказано. И тут начинается длинный-длинный монолог резюмировав которе можно одним предложением о том, что он очень хочет ребенка и обеими руками "за" усыновление, но очень боится ответсвенности, страшно ему видете ли. На этот случай у меня уже была припасена распечатка с этого сайта о страхах "пап" при усыновлении. Почитал. Осмыслил и сказал, что бы я как можно быстрее записывалась в опеку на консультацию. После этого его прорвало... оказывается он уже давненько почитывал статьи о воспитании и одоптации ребенка. Вообщем всю ночь не спали, я выслушивала о том как это здорово когда у нас будет ребенок, как изменится наша жизнь, как обретет новый смысл и т.д. Я позвонила в опеку и у них было только одно свободное время - 26.02.2013. Это наверное какой то промысел Божий, ведь именно 26.02.2013 у меня юбилей!!!! Трясусь как осиновый2 лист. Мне так страшно в опеку идти... я так боюсь что откажут... и повод есть: моя квартира зарегестрирована на мою маму. А мама явно против усыновления. Все документы на квартиру хроняться у меня, но от этого суть не меняется - жилья в собственности у меня нет. И если завтра нас завернут, то это будет худший др в моей жизни!
  13. Мамымрик

    долгий путь

    обязательно отвечу в личку
  14. Мамымрик

    долгий путь

    lewvfkf j,думала об ЭКО, но к сожалению у меня акое заболевание, что не позволит мне выносить ребеночка. И всем-всем я не ожидала что будет столько откликов!!!! Благодарна без меры, от всего сердца благодарю и желаю Вам, девочки благополучия. Я Вас не знаю, но Вы мне оказали самую большую поддержку в минуты отчаинья!!! Правда, хочеться всех Вас обнять!
  15. Мамымрик

    долгий путь

    Спасибо, девочки большое за поддержку!!! В некоторые моменты, когда просто не кому поддержать, далекие становятся такими близкими! Для меня очень ценны Ваши слова. В данный момент, это единственные теплые слова в мой адрес. Мама и муж конечно любят меня и я это даже не ставлю под сомнения, но понимая нет... Это история крик моей души, простите за бональность. У меня ощущение, что стою среди толпы и меня ни кто не видит и не замечает. Рассказать друзьям и знакомым я просто не могу, а близкие... у меня нет право их осуждать... все накопилось как снежный ком и весы терпения качнулись в другую сторону. Через 5 дней у меня юбилей. Буду всем улыбаться и делать вид как буд то не было этой истории...ну а уже потом решу для себя как жить дальше.
×
×
  • Создать...